Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2023)Афиша Санкт-Петербурга (2023) → 05 августа 2023 г. - 20-й Юбилейный Петербургский рок-фестиваль «ОКНА ОТКРОЙ–2023» (Санкт-Петербург)

05 августа 2023 г. - 20-й Юбилейный Петербургский рок-фестиваль «ОКНА ОТКРОЙ–2023» (Санкт-Петербург)

okna otkroj

20 ЮБИЛЕЙНЫЙ ПЕТЕРБУРГСКИЙ РОК-ФЕСТИВАЛЬ «ОКНА ОТКРОЙ»!

5 августа 2023 года, 12.00.ПАРК 300-ЛЕТИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА !

Участники: Алиса, Вадим Самойлов («Агата Кристи»), Калинов мост, Бригадный подряд, Разные люди, Ангел небес, Потомучто, Площадь Восстания и многие другие!

«ОКНА ОТКРОЙ» - грандиозный по своему размаху молодёжный праздник не только для Петербурга, являющегося столицей русского рока, но и крупнейший фестиваль Северо-Запада, направленный, в первую очередь, на поиск и поддержку молодых талантливых имен – будущих звёзд!

Фестиваль «Окна Открой» - это 10-ти часовой рок-марафон, который ежегодно проводится под открытым небом Северной Столицы, начиная с 2001 года, и предоставляет зрителям уникальную возможность: увидеть и услышать в одном месте и на одной сцене лучших представителей российской рок-музыки – знаменитых, легендарных и совсем ещё начинающих музыкантов, преодолевших многоэтапные отборочные туры. За свою историю фестиваль «Окна Открой» приобрёл невероятную популярность по всей стране и проложил дорогу десяткам начинающих рок-коллективов, многие из которых сегодня являются настоящими кумирами молодёжи: «Король и Шут», «Сплин», «Пилот», «Декабрь», «S.P.O.R.T.», «Кирпичи», «Billy’s Band», «П.Т.В.П.», «Animal ДжаZ», «Торба-на-Круче», «Ангел НеБес», «IOWA», «Площадь Восстания», «Скворцы Степанова», «Психея» и др.

Фестиваль «Окна Открой» давно стал знаковым и культовым, каждый год его посещают от 5 до 10 тысяч зрителей. В разные годы телевизионные трансляции фестиваля осуществляли следующие телекомпании – МузТВ, 5 КАНАЛ, 100 ТВ, канал «Теледом», что позволяло увеличивать аудиторию и географию от нескольких сотен до 1000 городов со всего земного шара!

Всех ждём на юбилейном двадцатом опен-эйре «ОКНА ОТКРОЙ» 5 августа в Парке 300-летия Санкт-Петербурга!!!

Купить билет: https://alloshow.ru/activity/festival-okna-otkroy#05-avgusta-2023-12-00

Группа фестиваля: https://vk.com/rockfestival_spb

 


Реклама. ООО МОСКОВСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫХ И СПОРТИВНО-ЗРЕЛИЩНЫХ КАСС, ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru