Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2023)Афиша Санкт-Петербурга (2023) → 10 марта 2023 г. - КРЕМАТОРИЙ в клубе "Jagger" (Санкт-Петербург)

10 марта 2023 г. - КРЕМАТОРИЙ в клубе "Jagger" (Санкт-Петербург)

crematorium jagger

10 марта 2023 г. Начало в 20:00

Клуб "JAGGER"

Адрес: г. Санкт-Петербург, пл. Конституции 2

tickets

Группа КРЕМАТОРИЙ всегда относилась к прекрасной половине прогрессивного человечества с особым трепетом и пиететом. Не случайно именно ей принадлежат одни из самых трогательный, пронзительно лирических и правдивых женских образов русской рок-поэзии. Маленькая Девочка, Таня, Эльза, Оля, Маша, Лида, Света, богиня Венера, бьющая зеркала и прекрасная Леди на бульдозере, многочисленные Женщины города Роз, и даже Уродина, которую лирический герой любит и с которой, несмотря ни на что, остаётся - все эти образы служат источником романтического вдохновения уже не одному поколению любителей творчества Кт.

Одним словом, неудивительно, что концерт КРЕМАТОРИЯ - это лучший подарок на Международный женский день 8 марта для своей второй «одной второй». Праздничный концерт Весёлого Ансамбля прогремит в Санкт-Петербурге, в клубе JAGGER!

Разумеется, для такого особого случая коллектив приберёг эксклюзивную программу, в рамках которой особое внимание будет уделено лирико-эротическим героиням крематорской мифологии.

Билеты уже в продаже! Разумеется всем кошкам сексуальным и любительницам клубники со льдом будут предоставлены умопомрачительные скидки на специально изготовленный для них мерч. Не упустите свой счастливый билет в иллюзорный мiр Дома вечного сна!

Купить билет без сервисного сбора:

18+ 

 

Реклама. ООО МОСКОВСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫХ И СПОРТИВНО-ЗРЕЛИЩНЫХ КАСС, ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru