Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2023)Афиша Санкт-Петербурга (2023) → 21 июня 2023 г. - ТАНЦЫ МИНУС в пространстве «ФЛАГШТОК» (Санкт-Петербург)

21 июня 2023 г. - ТАНЦЫ МИНУС в пространстве «ФЛАГШТОК» (Санкт-Петербург)

tm flagshtok

21 июня 2023 г. Начало в 20:00

Пространство «ФЛАГШТОК»

Адрес: г. Санкт-Петербург, Южная дорога, 28/1

tickets

Лидер группы «Танцы Минус» и культовый музыкант Вячеслав Петкун остается одной из самых ярких и нестандартных фигур отечественной сцены. Поклонники любят «Танцы Минус» прежде всего именно за творчество: за любимые песни, которые навсегда отпечатались в памяти нескольких поколений, за харизму, какой нет ни у их последователей, ни у подражателей.

Концерт «Танцы Минус» - это всегда выход за рамки привычного, качественный звук, глубокие тексты и невероятные эмоции. Любимые песни, окутывающий тембр, поющие хором зрители и головокружительная энергетика ждут вас на концерте «Танцы Минус». И «10 капель любви…» превратятся в целое море, ведь концерт пройдет прямо на берегу Финского залива.

21 июня любимые песни и новые композиции группа «Танцы Минус» исполнит на концерте в общественном пространстве «ФЛАГШТОК», находящемся в самой западной точке Крестовского острова. Удобное расположение в двух шагах от станции метро «Зенит» делает его одной из самых доступных зон для отдыха, свиданий и развлечений. Здесь можно увидеть самые красивые закаты над акваторией Невской Губы. Помимо продуманной инфраструктуры и многочисленных развлечений площадка включает в себя и уникальный объект – самый большой в Европе флагшток, возносящий на высоту 105 метров флаг площадью 600 квадратных метров.

Купить билет без сервисного сбора: 

Встреча VK: https://vk.com/tm_kosmonavt

 


Реклама. ООО МОСКОВСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫХ И СПОРТИВНО-ЗРЕЛИЩНЫХ КАСС, ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru