Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2021)Афиша Санкт-Петербурга (2021) → 04 июля 2021 г. - Аквариум «Тор» на крыше ROOF PLACE (Санкт-Петербург)

04 июля 2021 г. - Аквариум «Тор» на крыше ROOF PLACE (Санкт-Петербург)

aquarium2 roof

4 июля 2021, Начало в 20:00  

ROOF PLACE

Адрес: г. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 30

tickets

NCA представляет:

4 июля
Roof Place
Аквариум
Тор
-

4 июля Борис Гребенщиков вместе с группой «Аквариум» сыграет особенный концерт. Под ясным петербургским небом легендарный коллектив представит программу «Тор», а также порадует поклонников песнями разных эпох и неожиданными сюрпризами.

Изначально альбом «Тор» должен был стать сборником синглов и неизданных песен. Но собрав редкости, накопившиеся за последнее десятилетие, музыканты поняли, что вместе эти композиции должны звучать по-другому. Так началась кропотливая работа, результатом которой стала тридцать третья номерная пластинка группы «Аквариум», концептуальная как по звуку, так и по содержанию. Лучше всего про неё высказался сам Борис Борисович, признавшийся, что новый альбом «получился не разношерстной катавасией, а связной историей про сегодняшний день».

Такой же гармоничной историей станет и грядущий концерт, с той лишь разницей, что помимо свежих песен слушателям предстоит готовиться к большому количеству хитов, которых у коллектива с почти 50-летней историей накопилось более чем достаточно. Впрочем, Борис Гребенщиков никогда не раскрывает свои планы раньше времени, поэтому о том, какие конкретно раритеты он готовит к грядущему выступлению, узнают лишь те, кто придет 4 июля в Roof Place!

Купить билет без сервисного сбора: https://ponominalu.ru/spb/event/akvarium

Встреча VK: https://vk.com/aquarium_tor


Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru