Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2021)Афиша Санкт-Петербурга (2021) → 24 сентября 2021 г. - СпЛин. Презентация альбома «Вира и майна» в БКЗ «Октябрьский» (Санкт-Петербург)

24 сентября 2021 г. - СпЛин. Презентация альбома «Вира и майна» в БКЗ «Октябрьский» (Санкт-Петербург)

spleen bkz

24 сентября 2021, Начало в 20:00  

БКЗ «Октябрьский»

Адрес: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, д. 6

tickets

NCA представляет:

24 сентября
БКЗ «Октябрьский»
Сплин
«Вира и майна»
-

Уже долгие годы «Сплин» – одна из главных концертных групп страны, неизменно собирающая огромные залы в России и за её пределами. «Сплин» стал важным и своим для нескольких поколений слушателей, и концерты группы объединяют очень разных людей. Коллектив умело соединяет в своих сет-листах главные хиты группы и новый материал, заставляя слушателей за два часа концерта проживать самый разнообразный спектр эмоций с неизбежной кульминацией, чтобы после финала они могли выйти счастливо-наполненными. 

Группа сыграет свой новый альбом «Вира и майна», песни с которого уже успели занять свои заслуженные места в чартах радиостанций, прозвучать в «Вечернем Урганте» и обратили на себя внимание даже скептиков, заставив подискутировать об альбоме в СМИ, блогах, телеграм-каналах и так далее. «Вира и майна» как итоги 2020-го – сочетание сбывшегося кошмара из сна, предвестие апокалипсиса, противостояние маленького человека общему злу и вообще самый, наверное, остро-социальный альбом «Сплина» за последние годы. Идеальный концертный боевик «Беги моя жизнь» с её почти цоевским ритмом, уже ставший радиохитом «Джин» с его таким близким каждому рефреном – «Я пью свой джин, я всё ещё жив, я пью свой джин, я всё ещё жизнь», он будто заговаривает любую беду, удивительная «Кофейня», чтобы где бы ты не был – перенестись в Петербург, где Невский пуст и застыл, и в коме, а «больше всего на свете хочется кофе, подойдёт любая кофейня» и, конечно, «Письмо Гарри Поттеру», уже растащенный на цитаты в множестве пабликов. 

Конечно же, прозвучат и хиты с предыдущих альбомов группы. И, как и предыдущие концерты группы, этот концерт не обойдётся без сюрпризов. 

Купить билет без сервисного сбора:

Подробности: http://www.nca.ru/events/splean-bkz/

Встреча VK: https://vk.com/splean_bkz 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru