Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2020)Афиша Санкт-Петербурга (2020) → 08 ноября 2020 г. - ТАРАКАНЫ! в клубе Aurora (Санкт-Петербург)

08 ноября 2020 г. - ТАРАКАНЫ! в клубе Aurora (Санкт-Петербург)

tarakany3 aur

08.11.2020, Воскресенье, Начало в 20:00

Клуб Aurora

Адрес: г. Санкт-Петербург, Пироговская наб. 5/2 (станция метро "Площадь Ленина")
Справки и заказ билетов: (812) 407-37-70

Осенью 2020 года «Тараканы!» снова предложат своим слушателям очередной неожиданный сюрприз. Одна из самых популярных российских рок-групп, способная забивать до отказа на свои концерты крупнейшие столичные залы по четыре вечера подряд ….возвращается в маленькие клубы и бары ради нескольких эксклюзивных выступлений в рамках специального тура.

«Верни мне мой 1997-й» — так «Тараканы!» назвали свой питерский концерт, первоначально назначенный на апрель 2020, но перенесенный на 8 ноября. И точно такое же название получил тур, в который группа отправляется осенью этого года.

Отбросив всю необязательную шелуху, упростив до минимума технологические изыски, «Тараканы!» возвращаются туда, откуда они родом: в маленькие клубы и бары, в которых началась история группы, в которых она крепла и из которых музыка коллектива выплеснулась на сцены многотысячных площадок.

Лицом к лицу с публикой, пользуясь только винтажным оборудованием и сценическим светом в духе девяностых, «Тараканы!» планируют воссоздать ту непередаваемую атмосферу и легендарную энергетику своих ранних концертов, о которых с ностальгией вспоминают зрители постарше и на которые даже не мечтали попасть ребята, только родившиеся в то боевое время.

Естественно, что выбор песен для сет-листа этого тура также будет преимущественно сфокусирован на материале культовых альбомов, выпущенных в 90-е. «Тараканы!» обещают полное погружение в ретро-эстетику на этих концертах, исполняя со сцены весь свой хитовый материал той поры: «Дурная башка», «Украл? выпил?! в тюрьму!!!», «Непогода», «Я пил», «Вино на пиво», «Ночь-день-ночь», «Крыса», «Панк-рок песня», «Поезд в сторону Арбатской», «Нам не нравятся те...», «Укол», «Выходной», «365 дней», «Много телок и пива», «Кто же теперь будет спать со мной», все главные боевики с альбома «Страх и ненависть» (без него никак) и плюс кое-что еще.

Концерты тура «Верни мне мой 1997-й» будут организованы на площадках небольшой (по меркам «Тараканов!») вместительности, количество билетов на каждый концерт строго ограничено.

Билеты: https://tarakany0811.ticketscloud.org/

Встреча VK: https://vk.com/tarakany0811


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru