Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2019)Афиша Санкт-Петербурга (2019) → 11 октября 2019 г. - Red Snapper в клубе Морзе (Санкт-Петербург)

11 октября 2019 г. - Red Snapper в клубе Морзе (Санкт-Петербург)

red snapper_morze

11 октября 2019, Начало в 20:00

Клуб Морзе

Адрес клуба: г. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 40

tickets

Концертное агентство Happy New Ears представляет:

Несмотря на то, что в конце 1990-х Red Snapper бесстрашно открывали британское турне The Prodigy в поддержку Fat of the Land, в музыкальных магазинах записи лондонцев всегда ставили на полку с трип-хопом — в системе координат так называемого «бристольского саунда» группа себя чувствовала как давшая ей название рыба в воде.

Трип-хоп, эйсид-джаз, драм-н-бейс — Red Snapper освоили и приукрасили многие стили и жанры, а их первый приезд в Москву многие и по сей день вспоминают как эталон клубного шоу и неопровержимое доказательство того, что играть преимущественно электронную музыку живьём лучше тогдашних Red Snapper умели разве что Massive Attack.

Успев разойтись и воссоединиться, теперешние Red Snapper заняты тем, чем и полагается артистам их статуса: периодически выпускают альбомы (например, превосходный Key или вдохновленный старым сенегальским фильмом Hyena) и изредка празднуют юбилеи.

В этот раз на очереди 20-летие канонической пластинки Making Bones. Однако музыканты в этот раз намерены прежде всего сыграть абсолютно новый материал, который они готовят к выпуску в ближайшее время.

Более того, музыканты ансамбля сообщают своим российским поклонникам о том, что их реакция на свежие песни станет немаловажным фактором, влияющим на окончательное решение в отношении того, каким этот альбом станет. И, естественно, помимо новых произведений вас ждут песни со всех предыдущих пластинок, поддержанных уникальным световым шоу.

Купить билет без сервисного сбора: https://spb.ponominalu.ru/event/red-snapper

Встреча VK: https://vk.com/redsnapper2019


 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru