Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2019)Афиша Санкт-Петербурга (2019) → 07 декабря 2019 г. - MGZAVREBI в клубе Морзе (Санкт-Петербург)

07 декабря 2019 г. - MGZAVREBI в клубе Морзе (Санкт-Петербург)

mgzavrebi morze

7 декабря 2019, Начало в 20:00

Клуб Морзе

Адрес: г. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 40

tickets

Начало зимы – самое время для концертов Mgzavrebi. Еще не утихли воспоминания о лете, и очередная порция тепла становится фактором не просто желанным, но необходимым. Поэтому так важно собраться теплой дружеской компанией, чтобы спеть уже ставшие любимыми песни и песни с недавно вышедшего альбома «GEO», пронизанного атмосферой тепла и солнца, большой дружеской вечеринки, которую этот грузинский коллектив начал много лет назад и заканчивать не собирается. Альбом «GEO» – это в первую очередь эмоции – яркие, искренние, светлые. У Mgzavrebi они самые разные. Любовь и меланхолия, радость и грусть, потеря и обретение.

Одна из важнейших составляющих каждого концерта Mgzavrebi – общение лидера группы Гиги Дедаламазишвили с залом. Веселые и грустные истории, которые он рассказывает между песнями, являются гармоничным продолжением выступления, и каждый присутствующий на нем чувствует себя полноценным участником действия. Вообще можно сказать, что концерт Mgzavrebi – это праздник для друзей. И то, каким будет этот праздник, в равной мере зависит как от музыкантов, так и от публики, то есть от вас.

А еще коллективу всегда интересно выступать на новых площадках. Вот что по этому поводу говорит Гиги: «Скоро будет год, как вышел в свет наш альбом «GEO» — самый смелый, взрослый, личный и эмоциональный из всех, что мы когда-то записывали. За это время, конечно, многое что поменялось. И в первую очередь мы сами. Мы сыграли много концертов в самых разных городах и видим, что слушатели приняли наши новые песни и немного других Mgzavrebi, может быть не совсем дляних привычных. Этой осенью мы будем выступать на совершенно новых площадках в Москве и Санкт-Петербурге — в этих городах практически не осталось клубов, где бы мы не выступали. Их открывают наши очень хорошие друзья, и мы им полностью доверяем. Знаем, что там будет очень качественный звук, хорошая сцена и отличный свет. Мы даже уже успели убедиться в этом непосредственно на месте. Новые площадки — это всегда новые ощущения и переживания. А мы всегда стараемся найти что-то новое! Еще отмечу, они не самые большие, в прошлом году на аналогичных сценах мы делали по два концерта, но в этом решили сосредоточиться на одном в каждом городе, чтобы выложиться на все сто процентов»

Купить билет без сервисного сбора: https://spb.ponominalu.ru/event/mgzavrebi

Встреча VK: https://vk.com/mgzavrebi_morze


 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru