Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2019)Афиша Санкт-Петербурга (2019) → 25 сентября 2019 г. - Ольга Арефьева и "Ковчег" в Альпенхаусе (Санкт-Петербург)

25 сентября 2019 г. - Ольга Арефьева и "Ковчег" в Альпенхаусе (Санкт-Петербург)

arefieva alp

25 сентября (среда) 2019 г. Начало в 19:00

АЛЬПЕНХАУС - http://alpenhaus.ru

Адрес: г. Санкт-Петербург, Южная дорога, 17 (м. Новокрестовская)

tickets

25 сентября в 19:00 в питерском "Альпенхаусе" состоится большой праздничный концерт Ольги Арефьевой с группой "Ковчег". Празднуем день рождения певицы! Ждем всех!

Первое выступление Ольги и "Ковчега" в Альпенхаусе состоялось в апреле. Ольга писала тогда в своем блоге: "Концерт в Альпенхаусе прошел ураганно, а мы теперь знаем новое место с хорошим светом и звуком. Это была не работа, а чистое наслаждение. Много энергии, кач, все на ушах. По вашим глазам, когда вы расходились, видела, как много в них света и огня. Впрочем так бывает практически всегда, когда играешь электричество, на свою любимую публику, да еще и после отдыха. Электрический Ковчег с огромным наслаждением и качал музыку, и катался на ней сам."

Потрясающая, многоликая, предельно женственная и невероятно мужественная. Ольга Арефьева прославилась как автор песен с удивительно красивыми и запоминающимися мелодиями. Она окончила Гнесинский институт, создала группу «Ковчег», выпустила более двадцати музыкальных альбомов, получила литературную премию за стихи, написала четыре книги, ставит спектакли, ведет тренинг по движению и перфомансу, снимает клипы, занимается жонглированием — и продолжает непрерывно развиваться, реализовывая всё новые проекты. Ольга Арефьева играет, точно живет, и живет, словно играет. А страна повторяет за ней - "А ты играй, а ты играй-играй, может быть увидишь дорогу в рай!"

Аудиозапись, фото- и видеосъёмка концерта запрещены.

Купить билет без сервисного сбора: https://spb.ponominalu.ru/event/arefeva-olga

Встреча VK: https://vk.com/event184327685

 


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru