Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2019)Афиша Санкт-Петербурга (2019) → 16 августа 2019 г. - Вечер памяти Виктора ЦОЯ в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

16 августа 2019 г. - Вечер памяти Виктора ЦОЯ в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

vp tsoya_cosmonavt

16 августа 2019, Начало в 19:30   Схема зала

Клуб «Космонавт» - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт
Информация о концерте и заказ билетов:    8 (812) 929-33-39

tickets

16 августа в одном из лучших клубов Петербурга "Космонавт", рядом с которым (бывшим кинотеатром) и придумалось название группы "КИНО", состоится концерт посвященный Памяти Последнего героя и романтика уходящей эпохи Виктора ЦОЯ.

Феноменальность личности Цоя сложно переоценить для русской (и теперь как выясняется,не только) музыки. И когда одни сейчас пытаются нивелировать творчество КИНО, свести фигуру самого Цоя, его песен к уровню обыкновенной бытовухи, а другие возводят его в ранг национального героя - это и говорит о том, что Цой живее всех живых, он продолжает будоражить миллионы сердец, новое поколение, а надписи на стенах "Цой Жив" все ещё актуальны. Звезда Цоя горит до сих пор. И будет гореть всегда, ведь Цой сам пел об этом, что и доказывают многочисленные концерты cover версий его песен, как на профессиональной сцене, так и простых уличных музыкантов, а эта и есть уже поистине всенародная любовь! 

В концерте примут участие: Юрий Белишкин - первый директор группы КИНО 88-89гг,организатор первых стадионных концертов КИНО., Группа "ФИЛЬМ" - музыканты клуба-музея "Камчатка", легендарной котельной,где работал Цой., дети исполнят песни Цоя, в проекте "От поколения к поколению"., будет демонстрация эксклюзивных фото и видео записей группы КИНО на большом экране, а так же кадры из нового кинопроекта "ЦОЙ-2020" и конечно легендарные гости. Ждем Вас и все вместе исполним любимые песни в Память о Легендарном Музыканте!

Вспомним все вместе легендарного героя.

Вспомним Виктора Цоя и споём его песни ВСЕ ВМЕСТЕ!

Купить билет без сервисного сбора: https://spb.ponominalu.ru/event/tsoy-viktor

Встреча Вк: https://vk.com/event184390257




 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru