Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2019)Афиша Санкт-Петербурга (2019) → 14 августа 2019 г. - БРАВО. Акустика на крыше Hi-Hat (Санкт-Петербург)

14 августа 2019 г. - БРАВО. Акустика на крыше Hi-Hat (Санкт-Петербург)

bravo roof

14 августа 2019, Начало в 20:00  

Крыша Hi-Hat

Адрес: г. Санкт-Петербург, Аптекарский пр. 4 (м. Петроградская)

Московская группа «Браво» в представлении давно не нуждается: их песни знает наизусть вся страна. Свою историю коллектив начал в СССР в начале 80-х. В творческой копилке команды - 15 полноформатных альбомов, в основе которых лежат такие музыкальные стили, как классический рок-н-ролл 50-х, бит 60-х, серф и ска. Группа активно гастролирует и записывает пластинки, которые звучат стильно и свежо. 14 августа группа впервые за всю историю своего существования отыграет большой акустический концерт на крыше Hi-Hat в Санкт-Петербурге , состоящий из золотых хитов группы и редко исполняемых песен.

«Браво» - нечастые гости в городе "Ленинградского рок-н-ролла". К тому же в августе темнеет уже довольно рано, закат обещают в 20:09, поэтому есть возможность устроить на открытом воздухе особенный вечер... Что это будет?

Начнем с показа фильма Андрея Айрапетова "БравоStory". После показа фильма «Браво» поднимутся на сцену и сыграют большой акустический концерт. В Москве это длилось полчаса. В Петербурге будет часа два, не меньше. При том, что unplugged-программу «Браво» не играли в северной столице вообще никогда.

Так что готовьтесь к любимым песням в неожиданном звуке, к еще более удивительным кавер-версиям, к рассказам между песнями и к вечеру в стиле «час смотрим на экран - два часа танцуем». Не смотрите, что это акустика — усидеть на месте все равно не выйдет, проверено!

-

КУПИТЬ БИЛЕТ: http://hihat-rooftop.com/concert

ВСТРЕЧА VK: https://vk.com/bravo_hihat2019

 

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru