Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2019)Афиша Санкт-Петербурга (2019) → 19 мая 2019 г. - GUTHRIE GOVAN в Альпенхаусе (Санкт-Петербург)

19 мая 2019 г. - GUTHRIE GOVAN в Альпенхаусе (Санкт-Петербург)

guthrie govan_alp

19 мая (воскресенье) 2019 г. Начало в 20:00

АЛЬПЕНХАУС - http://alpenhaus.ru

Адрес: г. Санкт-Петербург, Южная дорога, 17 (м. Новокрестовская)

tickets

Впервые в России – СУПЕРТРИО музыкантов мирового класса!

В составе супертрио:

Гатри Гован (Guthrie Govan), фьюжн-гитарист из лучших в мире, гениальный самоучка с востока Англии. В конце 90-х этот опыт привел Гатри в педагогику (преподавал в Guitar Institute in Acton, Thames Valley University, Academy of Contemporary Music, Brighton Institute of Modern Music, объездил весь мир с семинарами и мастер-классами, издал двухтомник «Креативная гитара»), где он прославился способностью научить практически любому стилю. При этом Гатри никогда не забывал о музыкальных проектах; самые значимые из недавних – группа The Aristocrats, Steven Wilson's band, сотрудничество с великим Хансом Циммером.

АНТОН ДАВИДЯНЦ, российский «бас номер раз», один из лучших бас-гитаристов Восточной Европы, музыкант с неистощимой творческой силой и фантазией, высочайшим уровнем техники и редким сценическим обаянием. Востребован в коллективах самых разных стилей, играл с Игорем Бутманом, Николаем Носковым, Елкой, Анитой Цой, Батырханом Шукеновым, Мариам Мерабовой, в группах Zventa Sventana, «Маша и Медведи», «Моральный Кодекс» и т.д. Успешно работает как продюсер, которому особо удаются проекты с супердраммерами, в числе которых Damien Schmitt, Virgil Donati и Gergo Borlai.

ГЕРГО БОРЛАЙ (GERGO BORLAI, Венгрия), феноменальный драммер и композитор, ныне проживающий в Лос-Анжелесе. За ударными с трех лет, в 12 начал выступать с музыкальной элитой, на родине принял участие в записи более 400 альбомов, получил Golden Drumstick, Golden Arrow (Drummer of the Year) и множество европейских наград. Спрос на Герго за пределами Венгрии – обвальный, в его резюме сотрудничество с такими гигантами как Gary Willis, Scott Kinsey, Scott Henderson, Matthew Garrison и др., а также сеты на престижнейших Montreal Drum Fest, DrumChannel, Dresden Drum Fest, Paris La Bag Show и т.д.

В программе: музыка Гатри Гована с его сольного альбома «Erotic Cakes» и версии композиций группы The Aristocrats.

Купить билет без сервисного сбора: https://spb.ponominalu.ru/event/guthrie-govan

Встреча VK: https://vk.com/guthriegovanalp




 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru