Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2019)Афиша Санкт-Петербурга (2019) → 04 октября 2019 г. - Аффинаж в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

04 октября 2019 г. - Аффинаж в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

affinazh cosmo

4 октября 2019, Начало в 20:00   Схема зала

Клуб «Космонавт» - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт
Информация о концерте и заказ билетов: 8 (812) 929-33-39

tickets

«Ультра Продакшн» и «Наше Радио» представляют:

4 ОКТЯБРЯ, СПБ, «КОСМОНАВТ».
АФФИНАЖ — «НЬЮ-ЙОРК – МОСКВА»

С момента своего основания группа «Аффинаж» создает пронзительную музыку, аналогов которой нет не только в России, но и на Западе, оттачивает мелодии и аранжировки, а глубокие тексты коллектива в 2019 году были изданы отдельной книгой. В любви к группе признаются люди разных социальных слоев, политических предпочтений, музыкальных вкусов. На концертах коллектива легко можно встретить как хмурого металлиста или панка с ирокезом, так и денди-стилягу, знатока актуальных музыкальных тенденций и даже дедушку с внучкой. При этом «Аффинаж» не встраивается ни в одну из существующих в стране «музыкальных тусовок». Музыканты оказываются от контрактов с лейблами и продюсерами, не оглядываются на модные тренды, ориентируются только на свое чутье.

7 лет назад никто не мог предположить, что друзья, основавшие группу без барабанов, зато с тромбоном и баяном, добьются всероссийской известности, попадут в теле- и радиоэфиры, лайн-апы важнейших фестивалей, будут собирать тысячи людей на своих концертах. Никто, кроме самих музыкантов. Вера в свое творчество и любовь к музыке - вот главные движущие силы «Аффинажа». За эти годы звучание группы расширилось, состав обогатился ударными и перкуссией, стилистические эксперименты от альбома к альбому удивляют старых слушателей и привлекают новых. Весной 2019 года «Аффинаж» подвел итог глобальной работе «Золото», выпустив сингл «Ни за что не скажу тебе прощай». Теперь группа работает над новым материалом и уже этой осенью готова порадовать зрителей неожиданными музыкальными сюрпризами.

На концертах «Аффинаж» кто-то не может сдержать слез, кто-то подпевает и танцует, кто-то напряженно ловит взгляд вокалиста Эма Калинина, пронзающий зал. Реакции разные, но равнодушным не остается никто.

4 октября в клубе «Космонавт» петербуржцев ожидает музыкальное очищение от «Аффинаж».

Купить билет без сервисного сбора: https://spb.ponominalu.ru/event/affinazh

Встреча VK: https://vk.com/affinagespb

 

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru