Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2019)Афиша Санкт-Петербурга (2019) → 18 июня 2019 г. - ALICE IN CHAINS в клубе "A2 Green Сoncert" (Санкт-Петербург)

18 июня 2019 г. - ALICE IN CHAINS в клубе "A2 Green Сoncert" (Санкт-Петербург)

alice in_chains

18 июня 2019, Начало в 20:00

Клуб "А2 Green Concert" - http://a2.fm/

Адрес клуба: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3 / +7 (812) 333 03 79

tickets

Alice In Chains: 18 июня 2019, А2 Green Concert

Легендарные ALICE IN CHAINS впервые посетят Россию с большими концертами сразу в двух столицах! Концерт в Санкт-Петербурге пройдет 18 июня в клубе A2 Green Concert.

Культовая американская группа Alice in Chains объявила о туре в поддержку нового альбома Rainier Fog. Это третья пластинка группы без вокалиста Лейна Стейли. C момента его смерти прошло больше 15 лет, но фанаты не перестают ностальгировать по старому составу несмотря на то, что нынешнему вокалисту Уильяму Дювалю не занимать опыта и таланта. В 80-е он играл в хардкор коллективе Neon Christ, в 90-е сочинил песню для поп-исполнительницы Дионн Фэррисс, которая позже получила номинацию Грэмми. На рубеже нулевых он был участником Comes With The Fall и уже после его распада присоединился к Alice In Chains.

Rainier Fog — высококлассная работа настоящих профессионалов. Джери Кантрелл говорит: «Мы не делали секрета из того, что нам есть что сказать нашим новым альбомом. Музыканты группы потому не распространялись об этой работе, что понимали — она окажется чертовски сильной сама по себе, без наших словесных комментариев. Это работа такого рода, какую мы еще никогда не записывали, причем она соединяет в себе все музыкальные элементы, которые вы ожидаете от Alice In Chains — это своего рода запечатленная индивидуальность нашего коллектива...»

Alice In Chains прошли через боль и утрату и идут сейчас только вперед в свое счастливое время! Alice In Chains впервые в России!

Купить билет без сервисного сбора: https://spb.ponominalu.ru/event/alice-in-chains

и на сайтах:

Встреча Вк: https://vk.com/aliceinchains_spb

Организатор: http://melnitsa.pro  


 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru