Рок - исполнители

ГлавнаяРок-фестивалиРок-фестивали → 26-27 июня 2021 г. - FOX ROCK FEST (г. Липецк)

26-27 июня 2021 г. - FOX ROCK FEST (г. Липецк)

fox rock_fest

kassir 468x60

FOX ROCK FEST превратится в масштабный парк развлечений!

Музыка, спорт и активности для всей семьи - 26-27 июня в Липецке пройдет масштабной фестиваль FOX ROCK FEST.

Помимо подготовки музыкальной программы, где заявлены такие хэдлайнеры, как: Little Big, Диана Арбенина, Пошлая Молли, ЛСП, Дора и многие другие, организаторы собираются превратить территорию Зеленого острова в огромный парк развлечений.

150-метровая полоса препятствий, баскетбол, футбол в зорбах, гигантский скалодром и другие аттракционы - только часть активностей, которые ждут гостей нового фестиваля FOX ROCK FEST на Зеленом острове в центре Липецка.

“Мы сегодня только начинаем создавать историю фестиваля. Наша задача - сделать Зеленый остров культурным центром Липецка и региона в целом. И для того, чтобы это грандиозное событие состоялось и порадовало всех, ежедневно трудится огромная команда профессионалов своего дела. И мы не собираемся ограничиваться только музыкой, на фестивале каждый найдет что-то для себя” - Генеральный продюсер фестиваля, Виктор Яковлевич Дробыш.

Пока взрослые будут соревноваться в забегах на пенной полосе препятствий, участвовать в чемпионате по пляжному волейболу или взбираться вверх по скользкой горке, дети смогут собрать гигантские конструкторы, заняться музыкой или сразиться в киберспортивных дисциплинах. Организаторы обещают, что подходящие занятия найдутся для всей семьи.

Стоит отметить, что территория фестиваля занимает 225 000 кв.метров и в даты проведения мероприятия будут соблюдены необходимые меры безопасности: на каждой входной группе будут измерять температуру и бесплатно раздавать средства индивидуальной защиты (маски и перчатки). Оборудование, инвентарь и зоны общественного питания будут регулярно дезинфицироваться.

FOX ROCK FEST заложит новые традиции в культурной жизни Липецка и привлечет туристов со всей страны.

Купить билет - https://msk.kassir.ru/festivali/foxrockfest#829041

__

Оказаться первыми на музыкальном острове, стать свидетелями рождения нового масштабного события, провести выходные с друзьями и семьей в атмосфере праздника можно будет на FOX ROCK FEST 26-27 июня!

Подробности на официальном сайте: https://foxrockfest.ru

Реклама. ООО МОСКОВСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫХ И СПОРТИВНО-ЗРЕЛИЩНЫХ КАСС, ИНН 7710944197

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru