Рок - исполнители

ГлавнаяРок-фестивалиРок-фестивали → 28-29 мая 2016 г. - ANABUK-2016 в Зеленом театре Парка им. Горького (Москва)

28-29 мая 2016 г. - ANABUK-2016 в Зеленом театре Парка им. Горького (Москва)

anabuk

tickets

Billy Talent, Manu Chao, Guano Apes и многие другие на фестивале ANABUK, который 28 и 29 мая 2016 года с размахом отгремит в Зеленом театре Парка им. Горького. Любителей фестивальной жизни и громкого звука ожидает двухдневный музыкальный марафон на одной из главных концертных площадок Москвы, блистательные выступления мировых и российских звезд!


ANABUK ОБЪЯВЛЯЕТ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ!

Амигос, сегодня ряды участников weekendа ANABUK 28-29 мая в Зеленом театре парка им. Горького пополняются российскими командами: 29 мая специальные концертные сеты покажут ветераны фестиваля KUBANA и участники первого ANABUK в 2015 году Animal Джаz и таинственный Нейромонах Феофан, которого вы, конечно, помните по триумфальному открытию KUBANA-2015 и его зажигательному хиту «Хочу в пляс»!

Главные петербургские романтики Animal ДжаZ сочетают тяжелый драйв и энергетику с романтизмом и лиричностью и являются неотъемлемой составляющей российской музыкальной сцены. Музыканты успели получить множество премий, выпустить около 20 дисков с альбомами и синглами, песни из которых неоднократно попадали в хит-парады ведущих рок-радиостанций страны, выступить в качестве специальных гостей на российских концертах Red Hot Chili Peppers, Garbage, Rollins Band, Clawfinger, Rasmus и др.

Интернет-герой Нейромонах Феофан больше года будоражит глобальную сеть своими залихватскими композициями. До сих пор никто не знает, что это за человек и откуда он – появившись на публике, он не открыл своего лица – на сцену музыкант выходит в костюме с капюшоном, из-под которого видны только густая борода и кончик носа. Зато на сцене неизменно присутствует главный фольклорный персонаж Руси – Медведь, неизменный помощник Никодим, отплясывающий безумные ритмы в хорошо подогнанных лаптях, и, конечно же, балалайка, задающая тон в потоке мощного drum’n’bass. Зрителям ANABUK Нейромонах Феофан покажет программу из песен с нового альбома, а также исполнит уже успевшие полюбиться песнопения.

Напоминаем, что 28 мая на сцену поднимутся немецкие рок-идолы Guano Apes. Хедлайнерном второго дня фестиваля станет Manu Chao, компанию музыканту составит канадская панк-группа Billy Talent.

Не добрался до ANABUK в прошлом году? Он появится в твоем городе сам! We will ANABUK Moscow!

Фестиваль-невидимка ANABUK стартует 28 и 29 мая в 15.00.
Открытие дверей - в 14.00.


Тараканы! на сцене ANABUK 28 мая!

Следующего участника представит лично продюсер фестиваля ANABUK Илья Островский: «С группой Тараканы! меня связывают долгие годы сотрудничества и дружбы. В этом году коллектив триумфально празднует свое 25-ти летие. И, конечно же, мне не хотелось оставаться в тени этого исторического события. Именно поэтому, один из старейших панк-коллективов страны продолжит московское празднование на сцене ANABUK. Ели бы не Тараканы!, без преувеличения можно сказать, не случилось бы очень многого в моей жизни, в том числе и KUBANA, а как следствие и ANABUK. Поэтому с гордостью представляю одну из своих любимых отечественных групп - Тараканы! на сцене ANABUK 28 мая!»

Напоминаем, что также 28 мая на сцену поднимутся немецкие рок-идолы Guano Apes. Хедлайнерном второго дня фестиваля станет Manu Chao, компанию которому составит канадская панк-группа Billy Talent, а российскую музыку представят главные петербургские романтики Animal Джаz и таинственный Нейромонах Феофан, которого вы, конечно, помните по триумфальному открытию KUBANA-2015 и его зажигательному хиту «Хочу в пляс»!

Фестиваль-невидимка ANABUK впервые пройдет в Москве 28 и 29 мая 2016 года. Ты уже готов к грандиозному двухдневному марафону на одной из главных концертных площадок страны – в Зеленом театре парка им. Горького?

Тогда поторопись купить билеты на ANABUK уже в продаже, спешите купить!

http://ponominalu.ru/event/anabuk

 

Реклама. ООО МОСКОВСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫХ И СПОРТИВНО-ЗРЕЛИЩНЫХ КАСС, ИНН 7710944197

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru