Рок - исполнители

ГлавнаяРок-фестивалиРок-фестивали → 26,27,28 июля 2013 г. - Фестиваль Соседний МИР 2013 (г.Керчь/Крым)

26,27,28 июля 2013 г. - Фестиваль Соседний МИР 2013 (г.Керчь/Крым)

sosednij mir 2013

Каждый год на солнечном побережье Крыма проходит уникальное и атмосферное событие – фестиваль «Соседний МИР». И в этом году он пройдет уже в шестой раз! Мы предлагаем вам оставить пыльные и душные города, и отправиться на море! «Соседний МИР» расширяет свои границы с каждым годом и этим летом вас ждет в шесть раз больше музыки, ярких впечатлений, новых знакомств и незабываемых минут, которые вы будете вспоминать потом весь год!

26, 27, 28 июля рядом с городом Керчь произойдет невероятное: двери в «Соседний МИР» распахнутся, и весь цвет актуальной культуры предстанет перед вами во всем великолепии. Море музыки и фантастические арт-объекты, концептуальные фотовыставки и ночные кинопоказы, жаркие литературные чтения и театральные перфомансы, уникальная ярмарка хэндмейда и акустические ночи, экстремальный спорт, мастер-классы и огненное шоу! Вся эта праздничная феерия расцветет на лучшем городском пляже города Керчь.

Как всегда на фестивале выступят самые актуальные музыканты из России, Украины и Беларуси. И это не может не радовать! Соседние страны встречаются в «Соседнем МИРе»! Уже заявлена первая группа фестиваля – гарны хлопцi «Воплi Вiдоплясова», самый колоритный украинский бенд за последние 20 лет! Каким же будет лайн-ап фестиваля в этом году? Следите за новостями на официальных ресурсах фестиваля и вас ждут приятные сюрпризы!

Фестиваль «Соседний МИР» - удивительное место, где «соседствуют» все виды современного искусства! Определенно надо быть! Планируйте лето уже сейчас и планируйте его вместе с нами! Собирайте друзей и соседей! Едем на море!

БИЛЕТЫ на СОСЕДНИЙ МИР 2013

Заказ билетов на сайте http://ponominalu.ru или по круглосуточному телефону +7 (495) 228-20-80. Билеты без сервисного сбора - в кассах ponominalu.

 

Реклама. ООО МОСКОВСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫХ И СПОРТИВНО-ЗРЕЛИЩНЫХ КАСС, ИНН 7710944197

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru