Рок - исполнители

ГлавнаяРок-фестивалиРок-фестивали → 20-летие K!nRock будет отмечать 29-30 августа, под девизом "Рок за мир в русском мире!"

20-летие K!nRock будет отмечать 29-30 августа, под девизом "Рок за мир в русском мире!"

style_KInRock14_inwhite

29-30 августа, в сквере на Мос.проспекте, том самом историческом месте проведения неповторимых опен-аиров 90-х, K!nRock в этом году будет праздновать своё 20-летие!

Памятуя о 1999-ом, когда в знак протеста против бомбежек Югославии K!nRock проходил под девизом: "Европа - зона свободная от войны!" в этом году, в силу известных трагических событий на Украине фестиваль решено провести под девизом: “Рок за мир в Русском мире!” 

Под этим девизом наряду с нашими  лучшими земляками на сцену выйдут рокеры из Москвы,  Питера и Крыма; гости из Канады и Италии, Германии и Польши, из Украины и Израиля, из Латвии и Казахстана. 

Вход, как это и было в традициях первых семи фестивалей, будет бесплатным, что стало возможным благодаря личной поддержке губернатора Калининградской области Николая Цуканова. 

Помимо Правительства юбилейное мероприятие поддержала и областная Дума. Идя навстречу пожеланиям Калининградской Рок-Ассоциации, и поддержавшей её инициативу общественности, мэр Калининграда Александр Ярошук согласился выделить под проведение столь грандиозной акции сквер в самом центре города. Тот самый сквер, где в 1998-ом, 99-ом и 2000-ом годах состоялись первые в истории Запада России международные рок-фестивали. 

Конечно же, не обошли своим вниманием фестиваль и известные, признанные мэтры рок-сцены. Однако, имена наиболее известных из них организаторы решили не открывать до самого последнего момента, потому что считают, что главным хэдлайнером этого K!nRock'а, конечно же, является сам K!nRock-юбиляр, который уже давно и по праву заслужил любовь и уважение калининградцев и гостей города, став неотъемлемой частью культурной жизни нашего Балтийского Края!

rubrikator_KInRock14_ukoz

Оргкомитет фестиваля сообщил, что по всем вопросам сотрудничества в сфере информации, рекламы и организации выездной торговли можно обращаться непотредственно по телефону +79637383838 или через аккаунт в социальной сети вКонтакте.

 

Реклама. ООО МОСКОВСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫХ И СПОРТИВНО-ЗРЕЛИЩНЫХ КАСС, ИНН 7710944197

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru