Рок - исполнители

ГлавнаяРок-фестивалиРок-фестивали → 27-29 июня 2014 г. - Ежегодный фестиваль IX BIKE OPEN БЕРЕГ МАУГЛИ (г. Павлово Нижегородской области)

27-29 июня 2014 г. - Ежегодный фестиваль IX BIKE OPEN БЕРЕГ МАУГЛИ (г. Павлово Нижегородской области)

bmfest 2014

Ежегодный фестиваль IX BIKE OPEN БЕРЕГ МАУГЛИ под открытым небом пройдет с 27 по 29 июня в этом году, как и прежде, в городе Павлово Нижегородской области, левый берег реки Ока, озеро Кузьминское.

Гостей (планируется около 15 тыс. человек из всех регионов России) ждёт эффектная программа, которую подготовил мотоклуб Ночные Волки.

В этот раз на сцене выступят 30 представителей различных направлений рок музыки, среди которых будут питерские группы «Кирпичи» и «Animal ДжаZ», московская панк-группа «План Ломоносова», а так же Найк Борзов, «Чиж и Ко», «Приключения Электроников» и эпатажные MORDOR!

Кроме рок концерта зрители станут свидетелями и смогут принять участие в различных спортивных и культурных разделах программы.

Бои на ринге пройдут в рамках турнира «Родная кровь». Бойцы из Нижегородской области против спортсменов из других регионов будут участвовать в поединках по боевому самбо, тайскому и профессиональному боксу.

Аквафристайл и мототриал - показательные выступления российских спортсменов на гидро- и мотоциклах. Демонстрация техники, виртуозные трюки в исполнении гостей из Москвы добавят острых ощущений!

Для гостей будет проведена презентация активного отдыха с парадом рафтов и «Весёлыми стартами».

Традиционной составляющей фестиваля являются мотогонки «УРАЛГОН».
Первые заезды будут стартовать 28 июня в 12:00. Соревнования будут проходить в 7 классах оппозитной мототехники. Призовой фонд составит более 100 тыс. рублей.

Свежим штрихом программы станет реалити-шоу женской красоты «Королева джунглей», который соберет не только самых красивых и женственных, но и бесстрашных. Принять участие в кастинге может каждая, джунгли выберут лучшую и наградят сокровищем!

Подготовленные, физически сильные и смелые мужчины смогут состязаться в турнире по силовому экстриму «Герой джунглей». Участники турнира - профессионалы и любители, покорители огромных весов и необычных снарядов докажут, что их возможности не знают границ, выживет сильнейший! Приз - большой куш!

Приятным сюрпризом станет выступление ансамбля народных инструментов и духового оркестра Павловской музыкальной школы. Они исполнят мировые блюзовые и роковые хиты.

Свою сольную программу представит сын известного лирика и кумира 90-х Игорь МириМир Тальков. В его программу будут включены лучшие баллады его отца.

Так же на поляне фестиваля будет проходить битва диджеев и танцевальный марафон под удивительное световое шоу от признанного в России маэстро спецэффектов Валерия Баранчикова. Вас ждёт фантастический антураж…

Интригой станет техно-шоу, перформанс «Ты и Я», коктейль театра, музыки и спорта.

Кульминацию создаст премьера гимна BIKE OPEN БЕРЕГ МАУГЛИ, который прозвучит ровно в полночь с главной сцены в исполнении автора Алексея THRASH Бирюкова.

Наши координаты:

ВКонтакте http://vk.com/bmfest4191423

Наши сайты http://bmfest.ru

Место проведения: г. Павлово, Нижегородской области.

Организатор: Нижегородское отделение мотоклуба «Ночные Волки»


Реклама. ООО МОСКОВСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫХ И СПОРТИВНО-ЗРЕЛИЩНЫХ КАСС, ИНН 7710944197

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru