Рок - исполнители

ГлавнаяНовости рок-музыкиНовости → Новый акустический альбом Елены Лерх

Новый акустический альбом Елены Лерх

elena lerkh

Любителей российского рока ждут приятные и неожиданные новости. Елена Лерх готовит акустический альбом, релиз которого состоится совсем скоро – уже в декабре этого года.

В мини-альбом войдут как изданные ранее популярные композиции, но в акустических аранжировках, так и совершенно новые. Грядущий релиз предполагает минималистичный состав инструментов - вокал, соло и ритм гитары и перкуссия. Сюрпризом для поклонников исполнительницы станет специальный бонус-трек.

Новый акустический альбом исполнительницы – это настоящий подарок для меломанов. Он понравится любителям инди-рока, акустики и бардовой музыки. Ведь на концертах Елены встречаются фанаты абсолютно разных музыкальных групп: от Ночных Снайперов и Би-2 до инди-музыки 2000-х. Слушателей как всегда ждет элегантно-эстетическая атмосфера искренних эмоций, неординарный вокал и глубокая поэзия.

Сама Елена говорит, что использует музыку как инструмент расширения горизонтов понимания и восприятия мира, поэтому именно "проживает" каждую песню. Что под этим подразумевается, вероятно, станет более понятно после прослушивания предстоящего релиза.

Официальный сайт - https://elenalerkh.ru

Сообщество в VK - https://vk.com/elena_lerkh

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru