«НАШЕ Радио Санкт-Петербург»: 20 лет в эфире
- Константин Кинчев, группа Алиса
«НАШЕ Радио в Санкт-Петербурге, вы сами всё понимаете: мы-ВАШИ, а вы-НАШИ. Сердечно поздравляю вас с юбилеем - 20 лет! Удачи, хорошего настроения, хороших слушателей и живой настоящей музыки, ура!»
- Алексей Горшенев, Кукрыниксы, проект Горшенев
«Мы с бооольшим удовольствием поздравляем «НАШЕ Радио Питер» с 20-летием. Молодцы! Хорошей музыки и энергии в эфире. Большой прибалтийский привет!»
- Ренарс Кауперс, BrainStorm
11 июля 2001 года на частоте 104 FM «НАШЕ Радио» впервые вышло в эфир в Санкт-Петербурге. Всю ночь накануне в эфире нон-стоп играли песни группы Ленинград, а в 7 утра все услышали голоса ведущих Шызгара-шоу. Открытие вещания ознаменовалось беспрецедентным концертом, организованном на двух прогулочных кораблях с импровизированными сценами. Все желающие могли послушать с берегов рек и каналов, по которым проплывали корабли, сеты группы Сплин, Ночных Снайперов, Смысловых Галлюцинаций и Кукрыниксов. С этого момента «НАША» радиоволна вынесла наш город в открытое море русской рок-музыки - от Алисы, ДДТ, Аквариума, Земфиры, Сплина, КиШ и Мумий Тролля до Кис-Кис, Аффинаж, 27/17, Anacondaz, Монеточки и многих других.
«Наверное, ни одна радиостанция в городе не вызывает столько споров у слушателей, как «НАШЕ Радио»: «Поставьте эту группу! Уберите эту песню! Это - не рок! Нет, вот это - рок!» - и так далее, все 20 лет. Такая реакция аудитории говорит лишь об одном: музыка, которая звучит у нас в эфире, по-прежнему интересна и актуальна. Петербург – столица рок-н-ролла, и мы на «НАШЕм радио» это чувствуем каждый день!», - Блондинка Таня, ведущая и главный редактор «НАШЕго Радио» в Петербурге.
«НАШЕ Радио Санкт-Петербург» сегодня это 9 часов ежедневного прямого эфира из студии на Малой Посадской, 8. Это два полноценных шоу (“1+1” днем и “Файер-шоу” вечером), актуальные городские новости и репортажи. Это гости в студии, среди которых музыканты, спортсмены, актеры, представители городской администрации. Это 50 000 разыгранных призов, сотни познавательных и развлекательных программ.
Музыка «НАШЕго Радио» живет и звучит не только в эфире, но и на сцене. За 20 лет в Петербурге при поддержке «НАШЕго Радио» прошло около 3000 концертов наших музыкантов, а также масштабные регулярные городские фестивали «Наши в городе» и «Чартова дюжина». Площадки для фестивалей выбирались самые разные – пять сцен ДС «Юбилейный», арена СКК «Петербургский», бескрайняя Дворцовая площадь и набережная у гостиницы Прибалтийская. Каждый фестиваль «НАШЕго радио» — это аншлаг, праздник рок-н-ролла и настоящее единение артистов и меломанов.
«НАШЕ Радио Санкт-Петербург» занимает уверенную позицию на рынке радиостанций города. Ежедневная аудитория станции – более 300 тыс чел., еженедельная – почти 900 тыс.чел.
«НАШЕ Радио Санкт-Петербург» есть и онлайн – активные страницы в Instagram (@nashe_104fm), VKontakte (@nashespb) и на официальном сайте nashe.ru всегда на связи с аудиторией. Прямой эфир, видеотрансляция из студии, анонсы и конкурсы, новости и свежие фото. В честь 20-летнего юбилея слушателей «НАШЕго Радио Санкт-Петурбург» ждут специальные акции, розыгрыши призов, поздравления от музыкантов, а также большой LIVE сюрприз, о котором станет известно чуть позже.
104 FM – включайтесь и оставайтесь с нами!
Классическая японская татуировка - стиль, популярный и узнаваемый во всем мире. Искусство Ирэдзуми, так называют традиционные татуировки своей страны сами японцы!
История японской татуировки. Символы и их значения. Японская татуировка сегодня. Лучшие мастера и подборка работ. Рекомендации от Тату Порт. Подробности на tattooport.ru
Последние новости
- 23 мая 2025 г. - ГОРШЕНЕВ с симфоническим оркестром «По раскрашенной душе!» в КЗ «Москва» (Москва)
- 16 августа 2025 г. - ЗВЕРИ в БСА Лужники (Москва)
- 22 ноября 2025 г. - Чайф «Волна простоты» в СК "Юбилейный" (Санкт-Петербург)
- 31 мая 2025 г. - ГОРШЕНЕВ с симфоническим оркестром «По раскрашенной душе!» в Ледовом дворце (Санкт-Петербург)
- 06 марта 2025 г. - 7РАСА. Электричество в клубе «Урбан» (Москва)
- 07 июня 2025 г. - Д.Арбенина и Ночные Снайперы на стадионе «Лукойл Арена» (Москва)
- 07 июня 2025 г. - МЕЛЬНИЦА. 20 лет альбому «Перевал» в Зелёном театре ВДНХ (Москва)
- 25-26 апреля 2025 г. - Дайте танк (!). Весенние концерты в клубе VK Stadium (Москва)
- 27 апреля 2025 г. - CATHARSIS + АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ в клубе «Урбан» (Москва)
- 22 февраля 2025 г. - Чиж & Co. Праздничный концерт в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)