Рок - исполнители

ГлавнаяНовости рок-музыкиНовости → Сведение и мастеринг

Сведение и мастеринг

svedenie

Неотъемлемой частью записи любого музыкального трека являются сведение и мастеринг. Это процесс окончательной чистки записи от посторонних звуков, и доведение ее до логичного готового состояния.

Работа профессионального звукорежиссера не так проста, как может показаться на первый взгляд. Надо обладать особым талантом и богатым опытом работы, чтобы устранить малейшие огрехи в композиции, чтобы добиться идеального звучания.

Все дело в том, что звук распространяется волнами разной длины. Каждый инструмент или голос создают свою волну, которая отражаясь от различных предметов, и проходя через особые фильтры, попадает на запись. Необходимо учесть огромное количество параметров и факторов, чтобы в финале появился идеальный звук.

Сведение и мастеринг являются финишными этапами работы с композицией. Под первым понятием подразумевается «склеивание» цельного трека из отдельных записей-дорожек, второе означает доведение произведения до абсолютной готовности.

В нашей студии работают настоящие профессионалы своего дела, имеющие огромный опыт в записи и обработке звука. Звукорежиссеры оказывают необходимую помощь для записи трека, и подготовке его к трансляции в радиоэфире и на телевидении.

В композициях, записанных на нашей студии “SOUND GROUP” невозможно найти никаких погрешностей, даже при самом внимательном прослушивании в качественных наушниках.

Наша студия звукозаписи в Ростове-на-Дону предлагает услуги сведения и мастеринга для ваших домашних заготовок. Однако следует помнить, что домашнее оборудование далеко не всегда позволяет добиться идеального звучания от инструмента, и тем более качественно перенести звук на носитель. Поэтому мы рекомендуем воспользоваться услугой полного цикла, и записать композицию «с нуля».

Сведение и мастеринг являются важнейшей и неотъемлемой частью записи качественного трека. Оптимальным решением будет воспользоваться помощью опытных профессионалов, разбирающихся во всех нюансах процесса создания композиций с идеальным звучанием.

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru