Рок - исполнители

ГлавнаяНовости рок-музыкиНовости → Таймсквер представляет альбом «Психоакустика»

Таймсквер представляет альбом «Психоакустика»

Группа «Таймсквер» представила свой долгожданный акустический релиз «Психоакустика».

psikhoakustika

Альбом доступен для прослушивания и загрузки на всех цифровых площадках: https://band.link/psychoacoustic_ts


Трек-лист:

1. 0
2. Космос молчит
3. Самурай
4. Облако
5. Мой серый город (feat. U-TOPIA)
6. Вкус крови
7. Космос молчит

В состав пластинки вошли песни с прошлых релизов, а также новый трек, который ранее не исполнялся на концертах.


Самые популярные саундтреки. Удобный и расширенный поиск по категориям. Саундтреки к фильмам, к сериалам, к мультфильмам, к видеоиграм, к аниме, к дорамам, к мюзиклам, к трейлерам и др. Скачивание саундтреков, ost в mp3. Все подробности на сайте soundpoisk.com


Команда, отличающаяся мощными драйвовыми концертами, впервые предстала перед своей аудиторией в совершенно противоположном амплуа.

Андрей Грязнов (автор музыки и текстов): «“Психоакустика” – это запись, которую, кажется, создала другая версия “Таймсквера”, пришедшая из альтернативной реальности или выпрыгнувшая из кривого зеркала. Было достаточно лишь отойти в сторону и позволить ей наводить свой порядок, использовать те приемы и создавать ту атмосферу, которых ни за что бы не было, попытайся мы записать просто “акустический альбом”.

Инструменты, при попытке делать что-то тривиальное – обращаться к типичной акустической аранжировке, просто валились из рук. Мы буквально чувствовали (и это не шутка!) присутствие некоей третьей силы, которая давила на мозг и диктовала свои условия… Было ли тому виной желание найти какие-то новые формы, избежать банальности, или же сказалось влияние окружающего мира с его глобальной пандемией – толком неясно. Главное, что все первоначальные наработки полетели в мусор, а им на замену пришел какой-то дикий шаманизм, с многообразием этнических инструментов, звуков природы, электронных битов, шума и просто случайных звуков, меняющих обличие пластинки от трека к треку.

В итоге, вместо ожидаемого акустического альбома или рок-музыки в широком смысле – родилось “что-то еще”, намного более таинственное и возбуждающее. Объяснение тому, что же это было, мы так и не смогли найти. Возможно, смогут слушатели».

Концертные презентации «Психоакустики» запланированы 24 июня в московском клубе «16 Тонн» и 25 июня в петербургском клубе Zoccolo 2.0.

ТАйМСКВЕР feat. U-TOPIA — Мой серый город (Acoustic version)

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru