Рок - исполнители

ГлавнаяНовости рок-музыкиНовости → В продажу поступили билеты на концерты Enter Shikari весной 2019 г. (7 марта - Москва, 9 марта - Санкт-Петербург)

В продажу поступили билеты на концерты Enter Shikari весной 2019 г. (7 марта - Москва, 9 марта - Санкт-Петербург)

enter shikari_2019


NCA представляет:

7 марта 2019 г. / Adrenaline Stadium / Москва - https://vk.cc/8k1Ao5

9 марта 2019 г. / А2 Green Concert / Санкт-Петербург - https://vk.cc/8k1Au7

Enter Shikari
С новым альбомом «The Spark» и лучшими хитами!
-

Март 2019 – Enter Shikari возвращаются с крупнейшим и самым долгим в истории группы туром по России.

После грандиозного успеха тура «Take To The Skies 10th Anniversary» в мае 2017 года, в рамках которого Enter Shikari выступили в московском Adrenaline Stadium и петербургском клубе «А2», группа вновь встретится с поклонниками на этих площадках с новым шоу, а также выступит в других городах России.

Enter Shikari — четверо смелых парней из Британии, которые в 2003 году основали группу, чье творчество взрывает общепринятые представления о музыкальных жанрах и направлениях. Они придумали свой стиль под названием «транскор» («trancecore»), объединив хардкор и транс, пост-хардкор и металкор с электронными сэмплами. Эти парни по-настоящему зажигают, заставляя зал ходить ходуном от невероятного драйва.

Enter Shikari придерживаются идеологии «сделай сам», отказываясь от контрактов с крупными рекорд-лейблами. Эта группа — самый яркий пример, как можно стать знаменитыми во всем мире, не поддаваясь требованиям музыкальной индустрии и оставаясь собой. Они независимы и успешны, а их музыка давно завоевала сердца сотен тысяч поклонников во всем мире.

В 2017 году в сотрудничестве с режиссером Олегом Рузом Enter Shikari сняли и выпустили запись своего московского концерта. Результат этой работы, Redshift, можно увидеть здесь: https://youtu.be/XXcm-3EfDks

Группа также планирует выпустить полную версию выступления для поклонников в ближайшем будущем.

За время своего существования Enter Shikari выпустили пять студийных альбомов. Все альбомы попадали в Топ-5 британского хит-парада сразу после релиза.

Их последний альбом «The Spark» был выпущен в сентябре 2017 года и доступен для скачивания в iTunes/ Apple по ссылке: https://itunes.apple.com/ru/artist/enter-shikari/179865613?l=en

Выступление Enter Shikari надо видеть и ощущать вживую! Обязательно приходите на их концерт, который имеет все шансы стать самым ярким музыкальным событием грядущей весны!

Рау Рейнольдс (вокал/электроника) о грядущем туре в Россию:

«С момента нашей первой поездки в Россию страна заняла особое место в наших сердцах. Страсть фанатов невероятна и сделала Россию нашим вторым домом. Мы с нетерпением ждем выступлений в регионах страны и, наконец, вернемся в Екатеринбург, где не были уже несколько лет. Друзья, если знаете места с хорошей веганской едой в городах, которые мы посетим в рамках нашего тура, буду признателен, если бросите мне твит @RouReynolds».


Билеты эксклюзивно в продаже только на сайте ponominalu.ru с пятницы 27 июля 2018 г.

Купить онлайн на концерт в Москве - https://ponominalu.ru/event/enter-shikari

в Санкт-Петербурге - https://spb.ponominalu.ru/event/enter-shikari


Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru