Рок - исполнители

ГлавнаяНовости рок-музыкиНовости → Brainstorm: “Песни КИНО исполняем с гордостью!”

Brainstorm: “Песни КИНО исполняем с гордостью!”

brainstorm kinoproby

“КИНОпробы. Solstice 2018”

Brainstorm: “Песни КИНО исполняем с гордостью!”

Фестиваль “КИНОпробы 2018” - это open-air, благодаря которому у зрителей появится возможность увидеть и услышать множество артистов различного музыкального жанра и направления, а также коллективы из других стран в одном месте.

Одной из таких иностранных групп, которой всегда рада фестивальная публика, является Brainstorm! Латвийская рок-группа, покорившая сердца многих российских меломанов, с радостью, откликнулась на приглашение выступить на фестивале “КИНОпробы 2018” в этом году!

Ренарс Кауперс:

«Первый раз я услышал группу КИНО много лет назад. Это был еще кассетный магнитофон. Мы с ребятами слушали «Черный альбом», который, кстати, был записан в латвийском посёлке Плиеньциемс незадолго до гибели Цоя. Помню, сразу понравилась песня «Когда твоя девушка больна». Из русскоязычных исполнителей это была группа, которая нам больше всего понравилась. В Цое что-то было…

У группы КИНО есть песня, которую мы выучили еще в 2003 году и играем на своих концертах по сей день. Это песня «Алюминиевые огурцы», именно ее мы и исполним на фестивале “КИНОпробы 20018” в Окуловке! Не пропустите!”

Напоминаем, что масштабный музыкальный фестиваль КИНОпробы. SOLSTICE состоится 23-24 июня 2018, на территории аэродрома Окуловка в Новгородской области. Запуск гостей начнется 22 июня в 18:00, а уже в полночь фестиваль откроет группа ДДТ двухчасовой концертной программой «История Звука».

Билеты на фестиваль можно приобрести на официальном сайте: ocoolovka.ru

Справка:

Фестиваль «Кинопробы» впервые состоялся в 2000 году в столичном СК «Олимпийский», он собрал лучших музыкантов страны, исполнивших песни группы КИНО.

21 июня 2017 года в день 55-летия Виктора Цоя в Окуловке состоялся первый фестиваль «КИНОпробы.Solstice», на котором выступили группы Чайф, Алиса, Пилот, КняZz, Louna, Бригадный Подряд и другие. Тогда фестиваль проходил один день, всего мероприятие несмотря на будний день и отсутствие рекламы посетило 11 тысяч человек, а мероприятие в целом получило прекрасные отзывы от зрителей и СМИ.

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru