КИНОпробы 2018: Mordor и Tanzwut споют песни Виктора Цоя
До большого музыкального фестиваля “КИНОпробы. Solstice 2018" остается меньше месяца. И, надо сказать, что всех гостей open-air ждут самые разные музыкальные сюрпризы. Так, одним из самых неординарных музыкальных дуэтов фестиваля станет совместное исполнение песни Виктора Цоя участниками групп Mordor и Tanzwut.
Сама идея изначально возникла у музыкантов Tanzwut, а уже участники Mordor определились с песней и сделали аранжировку. Правда, пока исполнители держат в секрете, какой именно трек был выбран, но по словам обеих групп, это песня группы “КИНО” не из числа самых популярных и узнаваемых, но в наше время обрела новую актуальность, а ее смысл и посыл будет понятен каждому слушателю.
«Совместное исполнение русскими и немцами антивоенной песни - это сразу круто. Репетируем пока виртуально. Мы сделали свою часть аранжировки, записали и отправили им, они, в свою очередь, вставили туда волынки и отправили нам. Соединим в реале мы все это уже на фестивале. Цой с волынкам, не знаю, было такое уже или нет», - рассказали участники группы Mordor.
Не упустите возможность первыми услышать интересную коллаборацию на фестивале “КИНОпробы. Solstice 2018"!
Напоминаем, что масштабный музыкальный фестиваль КИНОпробы. SOLSTICE состоится 23-24 июня 2018, на территории аэродрома Окуловка в Новгородской области.
Билеты на фестиваль можно приобрести на официальном сайте: ocoolovka.ru
Последние новости
- 19 апреля 2023 г. - Багровый Фантомас в клубе 1930 Moscow (Москва)
- 17 апреля 2023 г. - Багровый Фантомас в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)
- НЭИЛ ШЕРИ презентовали новый альбом "Громче!" в клубе «Урбан» (Москва). Фоторепортаж
- Фестиваль «Брат-2: Живой Soundtrack» прошёл в Москве. Фоторепортаж
- 28 апреля 2023 г. - LUMEN. 25-летие группы в клубе "A2 Green Сoncert" (Санкт-Петербург)
- 22 апреля 2023 г. - МАРКО ПОЛО. День рождения группы в клубе "GLASTONBERRY" (Москва)
- 16 апреля 2023 г. - CATHARSIS c программой 'BACK IN TIME 2' в клубе "16 Тонн" (Москва)
- 24-25 марта 2023 г. - Пикник в клубе 1930 Moscow (Москва)
- 28 апреля 2023 г. - Вячеслав Бутусов «Nautilus Pompilius - 40 лет. Лучшее» в клубе 1930 Moscow (Москва)
- 15 апреля 2023 г. - НАИВ. 35 лет в клубе 1930 Moscow (Москва)