Рок - исполнители

ГлавнаяНовости рок-музыкиНовости → Международный фестиваль "УРАЛЬСКИЙ РУБЕЖ 2011"!

Международный фестиваль "УРАЛЬСКИЙ РУБЕЖ 2011"!

rubezh_2010_vertikb

Уральский Рубеж — 2011»
15, 16 и 17 июля, Челябинская область, г. Миасс,
Горнолыжный курорт «Солнечная Долина»

Говорят, в 2012 году грядет очередной конец Света. Не верьте, он наступит значительно раньше, если этим летом не будет всенародно любимого «Уральского Рубежа»!!! Как и в прошлом году на стыке Европы и Азии на территории горнолыжного курорта «Солнечная Долина», что в 10 км. от г. Миасса (Челябинская область) зазвучит современный РОК различных стилей и направлений!

Год от года фестиваль крепнет, набирает мощь и обороты. В июле мы будем праздновать первую маленькую годовщину — пятилетие. И в связи с этим, конечно же не обойдется без сюрпризов. Уже известны имена первых хедлайнеров: «АЛИСА», «КОРОЛЬ И ШУТ», «NOIZE МС»...

 

Стоит напомнить, что за три фестивальных дня на трех концертных площадках вновь выступят 150 лучших рок-коллективов России и зарубежья.
Бытовая инфраструктура праздника будет на порядок выше прошлогодней. Появятся несколько специально оборудованных палаточных городков, расширится стоянка, решатся вопросы с питьевой водой, будут работать медицинский пункт, стационарные санузлы. Служба безопасности обеспечит спокойствие и порядок на территории мероприятия. Ассортимент еды и напитков удовлетворит каждого: многочисленные точки недорогого быстрого питания, столовая, кафе, рестораны.
Отдельной частью программы фестиваля станет возможность для всех его гостей совершить путешествие из Азии в Европу, поднявшись на вершину горы «Известная» на кресельном подъемнике и лично убедиться, что фестиваль, действительно, находится на рубеже, на рубеже двух частей света!
Следите за нашей информацией!

Сайт фестиваля: www.uralfest.ru

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru