Рок - исполнители

ГлавнаяНовости рок-музыкиНовости → Дельфин выпустил клип на трек «Помни»

Дельфин выпустил клип на трек «Помни»

На ютьюб-канале «Афиши» вышел клип Дельфина на трек «Помни» из альбома «Она»

«Помнить можно о многом. О людях, событиях, музыке, прочитанных книгах… Но самое важное — помнить о том, что все закончится. Как раз это знание придает смысл всему происходящему», — рассказал музыкант.

Новый клип был создан художником-мультипликатором Никитой Лыськовым. До этого он в свое удовольствие нарисовал анимацию для неофициальной версии ролика на трек Дельфина «Частицы». «Фанклип стал популярным, его увидел Дельфин и использовал видео у себя на концертах в качестве сопровождения. С этого момента я начал время от времени предлагать разные идеи для совместного творчества, но все как-то не складывалось. Когда я услышал «Помни», мне ничего даже придумывать не пришлось: изображения возникали в голове сами собой, мне оставалось их только нарисовать. Я сделал первый фрагмент на 40 секунд, Андрею идея понравилась, и за три месяца анимация была готова. Во время работы над клипом я постоянно убирал все лишнее, упрощал изображение, старался, чтобы картинка не спорила с музыкой, но и не вторила ей. Собака, слезы, глаза, снег, пепел, звезда, кленовый лист, пустота, черная птица, дерево… Если вы хорошо знакомы с музыкой Андрея, то заметите, что клип состоит из образов, которые встречаются в его стихах», — рассказал Лыськов.

Трек «Помни» и весь альбом «Она» можно будет послушать вживую в Санкт-Петербурге 22 апреля в клубе «Космонавт».

Официальный сайт музыканта - http://dolphinmusic.ru/


Дельфи́н (англ. Dolphin, настоящее имя — Андрей Вячесла́вович Лы́сиков, род. 29 сентября 1971) — российский поэт и музыкант. Бывший участник и автор песен хип-хоп-трио «Мальчишник», группы «Дубовый Гаайъ» и проекта «Мишины дельфины». Больше известен благодаря одноименному сольному проекту.

Тексты его песен, оттененные музыкой, производят на слушателей огромное впечатление смелостью, искренностью, широким спектром стилей, экспрессионистской образностью.

Купить виниловую пластинку pink floyd. Большой выбор редких и раритетных записей. Модная одежда и аксессуары для любителей современного стиля. Подробная информация и контакты для связи на сайте vernoshop.com

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru