Рок - исполнители

ГлавнаяНовости рок-музыкиНовости → CATHARSIS. Видео и аудио версии юбилейного концерта с оркестром - онлайн

CATHARSIS. Видео и аудио версии юбилейного концерта с оркестром - онлайн

Столичная heavy/power metal группа CATHARSIS, выпустившая в начале марта 2CD и DVD 'Symphoniae Ignis' 'с записью юбилейного концерта при участии симфонического оркестра "Глобалис", представила видео и аудио версии этого релиза в свободном доступе онлайн:

Смотреть видео

Слушать аудио - https://music.yandex.ru/album/4195177

Саунд-продюсирование, сведение и мастеринг: Евгений Виноградов (студия "Дай Records"), видесъёмка, монтаж, постпродакшн: Renegade Cinema (The Prodigy, Korn, "Алиса" и др.). Концерт прошёл 5 ноября 2016 г., местом проведения стал клуб 'Arena Moscow'.

Презентация релизов состоялась в марте в Москве и Санкт-Петербурге при участии струнной секции оркестра "Глобалис". Гастрольный тур CATHARSIS со специальной симфонической программой продолжится в апреле: 7го числа группа совместно с "Арконой" даст большой концерт в Нижнем Новгороде, после чего последуют выступления в Твери, Туле, Воронеже, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Самаре, Пензе, Рязани.

Справочная информация

CATHARSIS называют современными героями отечественной тяжелой сцены, хотя, погодите… уже прошло более 20 лет! За это время из группы, исполнявшей в начале своего пути совсем другую музыку и практически другими людьми, CATHARSIS превратились в одних из «законодателей мод» в мелодичной тяжелой музыке на постсоветском пространстве.

За плечами CATHARSIS уже шесть студийных альбомов, три DVD/Blu-Ray, несколько миньонов и синглов, коллекционная антология, а также множество туров, география которых наглядно показывает, что своей музыкой CATHARSIS смогли, как говорится, расплавить металл и сердца… Они на протяжении долгих лет работают с главной поэтессой российской рок-музыки – Маргаритой Пушкиной (Ария, Кипелов, Мастер), имеют опыт совместного выступления с идолами жанра (Nightwish, Blind Guardian, Rage, Edguy), привлекают к работе над своими альбомами специалистов мирового уровня (Mika Jussila, Sascha Paeth), а их песни настолько хорошо «ложатся на ухо», что однажды начинают звучать даже на легендарном Арбате…

-

Купить музыкальные инструменты в Санкт-Петербурге - цена и каталог в интернет-магазине https://www.spb.glinki.ru/

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru