Рок - исполнители

ГлавнаяНовости рок-музыкиНовости → Премьера сингла «Sex Hallelujah» от группы WakeUpCall

Премьера сингла «Sex Hallelujah» от группы WakeUpCall

«Sex Hallelujah» – первый сингл с будущего альбома итальянской рок-группы WakeUpCall.

Что было бы, если Бетховен, Моцарт, Чайковский и другие великие композиторы выросли бы с плакатами Led Zeppelin, Ramones и Nirvana на стене своей комнаты? «If Beethoven Was a Punk» – это концептуальная пластинка о классической музыке и любви к искусству, которое может спасти жизнь в самые тяжелые моменты.

Все треки на альбоме объединяет опора на произведения величайших классических композиторов, но это не каверы: каждый трек - это оригинальная композиция от WakeUpCall. Релиз полноформатного альбома «If Beethoven Was a Punk» состоится 29 января.

«Sex Hallelujah» – самый легкий по звучанию и насыщенный электронными эффектами трек с будущего альбома, в котором попсовый припев удачно сочетается с «тяжелой» хард-роковой гитарной партией. Опираясь на произведение Фридриха Генделя "Аллилуйя", WakeUpCall создали свою оригинальную песню, начинающуюся со знаменитого припева.

Это песня о сексе как о наркотике, который, проникая внутрь тела и ума, разрушает все остальное, потому что человек становится зависимым только от него. Это может глубоко ранить тебя самого и твоих близких, и только настоящая любовь могла бы спасти от этой зависимости…

Видеоклип на «Sex Hallelujah» повторяет концепт песни, но представляет всю историю в ироничном свете. Молодая пара выбирается на первое свидание в ресторан, но во время ужина парень вдруг видит, что все девушки вокруг без одежды, кроме той, которую он пригласил на свидание. Парень не выдерживает и убегает. В конце клипа мы видим все глазами девушки - она тоже видит всех мужчин голыми, но продолжает есть как ни в чем не бывало.

«Sex Hallelujah» в iTunes: https://itunes.apple.com/album/sex-hallelujah-single/id1192814274


Компания «Нью Пак» занимается изготовлением бумажных пакетов в Москве уже много лет.

Крафт пак пакеты (с подворотом) - прочные и экологичные бумажные пакеты используются не только в качестве упаковочной тары, но и являются отличным рекламным носителем. Длительный срок их службы и отличное качество нанесения изображений. Более подробная информация на сайте new-pack.ru

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru