Рок - исполнители

ГлавнаяНовости рок-музыкиНовости → TattooIN поддержат музыкантов СЛОТ на презентации «дисконнект-альбома»

TattooIN поддержат музыкантов СЛОТ на презентации «дисконнект-альбома»

modem

Фото - Михаил Микс Петров

24 ноября в московском клубе «China Town» состоится официальная презентация дебютного альбома «Дисконнект» группы «МодеМ» - независимого проекта музыкантов группы СЛОТ. Коллектив, во главе с солистом и основателем группы СЛОТ Игорем «КЭШЕМ» Лобановым, исполняет современный электро-софт-рок.

Специальным гостем вечера станет группа TattooIN - новый «космический» музыкальный проект, образованный в 2016 году четырьмя состоявшимися музыкантами: Романом Кузьминым (экс - JOiO), Сергеем Ткаченко (экс - Земфира), Максимом Фирсовым (экс - Свинцовый Туман), Кириллом Качановым (экс - Слот). Музыканты исполняют современную актуальную рок-музыку на русском языке и характеризуют свой жанры, как «стадионный рок». Нынешней осенью коллектив презентовал сразу два сингла: философский «Социальные сети» и стебный «Хабиби». На концерте группы «МодеМ» космобэнд впервые покажет клип на копмозицию «Хабиби».

«МодеМ» – это смелый творческий эксперимент, в котором современная волна электро-софт-рока сочетается с вдумчивой и ироничной лирикой от автора текстов не только СЛОТ, а также некоторых песен группы Ария, Вал`кирия и других. Два наиболее известных сингла группы МодеМ – это провокационный «Разпутин» и лиричный «Дисконнект». В качестве режиссера клипа на сингл «Разпутин» выступил Святослав Подгаевский, снявший немало видео для известных российских исполнителей, таких как СЛОТ, Тараканы!, Louna, Т9, Найк Борзов, Stigmata и других. А режиссером клипа на сингл «Дисконнект» стал клипмейкер Илья Туз. Оба музыкальных видео получились настолько удачными, что о первом в пору президентских выборов «гудел» весь музыкальный Рунет, а второй получил приз зрительских симпатий на ежегодной премии Sennheiser – «Стань звездой-D1».

Начало: 20.00
Адрес: м. Китай-город, Лубянский проезд, 25, стр. 1

Встреча в ВКонтакте: https://vk.com/modemmsk

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru