Рок - исполнители

ГлавнаяНовости рок-музыкиНовости → ПРЕМЬЕРА КЛИПА: ПОРТ(812) - «ЖИВЕЙ ЖИВЫХ»!

ПРЕМЬЕРА КЛИПА: ПОРТ(812) - «ЖИВЕЙ ЖИВЫХ»!

Питерская группа «ПОРТ(812)», представила новое видео на песню «Живей Живых» с последнего альбома коллектива «Абсолютно Всех». Это уже третий клип на песню с этого альбома и первый в жизни группы, сделанный с приличным бюджетом, что видно и по картинке, и по сюжету. Была привлечена настоящая команда специалистов - профессиональные актёры, режиссёр и операторы.

По словам участников «ПОРТ(812)», песня «Живей Живых» лучше всего характеризует группу в нынешнее время. В жизни каждого коллектива происходят этапы переосмысления и определения себя в этом мире. Вот и «ПОРТы», по прошествии 16 лет с момента рождения коллектива, ощутили в себе небывалый прилив сил и жизненной энергии. Экстремальный спорт, как проверка всех жизненных установок на выносливость, как нельзя лучше соотносится с сегодняшними ощущениями участников банды - невероятный выброс адреналина в кровь заставляет быть в творческом тонусе. 

Уже летом «ПОРТ(812)» собирается выпустить специальный «летний» сингл, а в следующем году ещё один альбом. Прямо сейчас полным ходом идет работа по сочинению нового материала. Коллектив не стоит на месте и полон сил для новых побед. Каждый год по альбому? Да легко! 

Основные кадры были сняты на московской гоночной трассе Moscow Raceway.

Команда: Алексей Ильин - оператор постановщик, post-production; Павел Шумилов - автор идеи, сценарист, монтажер; Анатолий Ушаков – продюсер; Макарий Попов – администратор. 

Актерский состав: Яна Науменко и Борис Богданов; эпизодические роли: Гайк Мкртчян и Макарий Попов. Особая благодарность Анатолию Ушакову (мотокоманда Wicked Ducati), семье Панова Романа, Гайку Мкртчяну и всей команде Blueberry agency.

Вживую эту и другие песни с последнего альбомы вы сможете услышать на летних фестивалях и ближайших концертах:

- 2 июля в Санкт-Петербурге на бесплатном концерте в клубе Backstage.
- 3 сентября в Москве, в клубе «Китайский лётчик Джао Да».

Ресурсы группы:

http://port812.ru/
https://vk.com/port812

Арт-платформа «Мольберт» - покупка и продажа авторских картин ручной работы, картин под заказ. Профессиональный подбор полотен. Купить картину без посредников, только проверенные авторы. Все подробности на сайте molbert.com.ua

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru