Рок - исполнители

ГлавнаяНовости рок-музыкиНовости → В преддверии нового альбома "БезШтампов" возвращаются домой!

В преддверии нового альбома "БезШтампов" возвращаются домой!

bezshtampov 

Группа даст концерт в родных Бронницах 24 апреля на домашней площадке "Алиби".

Молодой коллектив "БезШтампов" возвращается домой в преддверии релиза нового альбома "Йоланда" и празднования своего дня рождения. 24 апреля коллектив выступит в родном рок-клубе "Алиби" в Бронницах.

Концертная программа будет приурочена к празднованию Всемирного дня рок-н-ролла. "БезШтампов" - главный гость большого вечера. Группа откроет концерт своими композициями и произнесет напутственную речь в адрес молодых исполнителей.

Бронницы - тот город, в котором "БезШтампов" родились как группа. Именно здесь четыре года назад (6 мая 2012 года) на сцене Молодежного Центра "Алиби" ребята дали свой первый концерт.

Приезд "БШ" должен стать значимым событием, так как ребята нечасто приезжают в Бронницы. Последний раз они отметились на своей малой родине почти что год назад, выступив хэдлайнерами на Дне Молодежи. Тогда коллектив презентовал свой новый состав и концертную программу, получившую название #НеТвойПарень.

При этом на каждый концерт в Бронницах "БезШтампов" готовят что-то особенное. Как всегда, ребята поделятся со зрителями привычной палитрой красок своих композиций (драйв, нерв, слезы радости и печали - обеспечены).

В этот раз бронницких любителей музыки ожидает сюрприз от "БезШтампов", концепция которого пока что остается в секрете. Ребята пока что открыто заявляют только о том, что он станет частью одной большой стратегии в рамках релиза нового альбома-загадки "Йоланда".

Новый альбом "Йоланда" стилизован под камерный минимализм, сосредоточенный в 11 песнях. Каждая из них рассказывает правдивую историю одного из участников коллектива - от минут радости до минут отчаяния. Накануне группа обнародовала трек-лист новой пластинки и запустила конкурс в рамках промо-кампании (http://rock-review.ru/news/19227-bezshtampov-rvutsya-na-nashestvie-s-novym-zagadochnym-albomom.html).

Подготовленная концертная программа "БезШтампов" под названием "#НеТвойПарень" - это целая история взросления, переживаний, побед и маленьких трагедий. Песни группы всегда глубоко личные, и в этом, собственно, и заключается главная особенность группы.

Официальный инстаграм коллектива уже объявил новость о возвращении в Бронницы, и собрал немало одобрительных и даже восторженных отзывов.

Напомним, что бронницкий Молодежный центр "Алиби" стал стартовой площадкой для многих известных исполнителей и музыкантов: Михаил Житняков ("Ария"), группа "Гран-КуражЪ", Rusted (обе - были участниками "Нашествия").

СПРАВКА

«БезШтампов» – группа, играющая в стиле поп-рок с элементами фанка, реггей, хэви, боссановы, рок-н-ролла и ска.

Группа была создана в 2012 году в Москве, и уже в том же году была признана лучшим проектом ЦАО. После экспериментального периода коллектив начал выступать на популярных столичных и подмосковных площадках (ТЦ «Афимолл», ТРК «Вегас», стадион «Сокол», Поклонная гора, Ролл-Холл, Сад им. Баумана, Воробьевы горы, клубы «Театр» и «Plan B» и др.).

В 2014 году «БезШтампов» выпустили дебютный альбом, получивший название «До». В апреле 2016 года запланирован релиз второго альбома, который будет носить название «Йоланда».

Ознакомиться с творчеством коллектива можно на официальном сайте (http://bezshtampov.ru/) и в социальных сетях (http://vk.com/bezshtampov, https://www.instagram.com/bezshtampov/).


Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru