Рок - исполнители

ГлавнаяНовости рок-музыкиНовости → FEODOQ и БАРТО представили совместный сингл и клип на песню «Криминоген»

FEODOQ и БАРТО представили совместный сингл и клип на песню «Криминоген»


FEODOQ и БАРТО представили совместный сингл и клип на песню «Криминоген». В записи трека приняли участие музыканты вышеупомянутых коллективов, а сценарий и съёмки клипа легли на плечи Даниила Вачегина, известного петербургского театрального деятеля.

Зрелище получилось весьма интересным: помимо уничтожения шавермы Дмитрием Порубовым в клипе много есть на что посмотреть. Съёмки, помимо прочего, также проходили в легендарной прачечной Стирка 40.

FEODOQ — коллектив, состоящий из ветеранов питерской альтернативной музыки — Фео, лидера группы «Психея», и Doqta, вокалиста группы «Враги», который так же является независимым электронным музыкантом, и широко известного в узких кругах музыканта Doombass. FEODOQ начал давать живые импровизированные выступления в 2009 году, в клубах Flat и Стирка'40. Музыке проекта всегда были присущи эклектичность и многообразие форм — от холодных пост-панк ритмов до безудержных гитарных запилов.

БАРТО — музыкальный коллектив, играющий на стыке жанров электроклэш и электропанк. Используя в качестве основы электросаунд 1980—1990-х годов, «Барто» добавляет ненормативную лирику с ярко выраженным ироничным и социальным подтекстом. Группа была организована в 2006 году. После победы в 2007 году в номинации «электронная музыка» конкурса «Museon» музыкальный критик Артемий Троицкий, который был там одним из членов жюри, издаёт на своём лейбле дебютную пластинку группы. 

Feodoq ft Барто - Криминоген (official)
х\ф «Криминоген» (с) 
Режиссер и автор идеи Данил Вачегин
Камера Александр Силкин www.alexsilkin.ru
Монтаж Alina Martynova
Арт-директор Сергей Ефимов
в ролях Данил Вачегин, Алина Никольская, Дмитрий Порубов
Барто http://bartomusic.ru
Feodoq https://vk.com/feodoq

Так-так-так — юридическая помощь онлайн. Здесь можно получить бесплатную юридическую консультацию, гарантированное внимание и помощь экспертов. Проект создан для того, чтобы мы помогали друг другу. Только вместе мы сможем сделать мир справедливее и понятнее для самих себя, сами. 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru