Рок - исполнители

ГлавнаяНовости рок-музыкиНовости → CATHARSIS о коллекционном переиздании всех записей

CATHARSIS о коллекционном переиздании всех записей

catharsis anthology

Московская heavy/power-metal группа CATHARSIS поделилась информацией о подготовке переиздания всех релизов группы за 20 лет. В данный момент предзаказ на коллекционный бокс из 16 CD/DVD под названием 'АНТОЛОГИЯ', который осуществляется на Planeta.ru, уже превысил отметку в 700 000 рублей.

"Сей факт окончательно развеял любые наши сомнения в нужности этого проекта, СПАСИБО ВАМ! - пишут музыканты CATHARSIS. - Наш с вами бокс выйдет в максимально презентабельном виде, в формате жёсткого кейса из специальных материалов, с золотыми тиснениями, набором различных эксклюзивных бонус-вложений, одним словом, всё, что мы себе изначально представляли с самого начала, теперь однозначно выполнимо!

Подобное deluxe-издание по окончании проекта не появится более нигде и никогда, и, кто хочет получить в свою домашнюю коллекцию (или, быть может, сделать уникальный подарок на Новый Год своим друзьям и близким), по-настоящему раритетный релиз, советуем не откладывать решение, до окончания проекта остались считанные дни (до 1 ноября!). Больше такой возможности не предоставится никогда".

Оформить предзаказ и поддержать проект, а также узнать полное содержание бокса можно здесь: https://planeta.ru/campaigns/catharsis_anthology

Каждый номерной альбом пройдет процедуру детального ремастеринга, графическое оформление всех дисков будет доработано, каждый "ТОМ" будет дополнен уникальными бонус-треками. Специально для коллекции CATHARSIS запишут и выпустят шуточно-экспериментальный альбом каверов и акустических версий "COVERSIS&OK'USTIC" и интернациональный макси-сингл "ДИТЯ ШТОРМОВ". Помимо этого CD-вид обретут и первый альбом группы, и редчайшие демо, такие как "CHILD OF THE FLOWERS", "TAEDIUM VITAE", "PRIMA SCRIPTIO".


Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru