Рок - исполнители

ГлавнаяНовости рок-музыкиНовости → Солист группы Megadeth считает Путина сильным лидером!

Солист группы Megadeth считает Путина сильным лидером!

megadeth news

Последнее время многие звезды по-разному высказываются на счет политического конфликта России с Америкой. Все чаще звезды западного шоу-бизнеса поддерживают российского президента. Так, в защиту политики Владимира Путина уже выступили американский киноактер и бывший профессиональный боксер Микки Рурк, американский актер Стивен Сигал, сербский режиссер Эмир Кустурица, французский актер и с недавнего времени российский гражданин Жерар Депардье и многие другие.

Присоединился к коллегам и основатель группы Megadeth - Дейв Мастейн. Еще в прошлом году бывший участник группы Metallica достаточно резко высказался относительно российско-американского конфликта, поддержав нашего президента:

«Я думаю, если Обама следит за Путиным, то он видит средний палец в свой бинокль», - сказал Дэйв Мастейн в интервью одному из российских изданий.

За год именитый музыкант не изменил своего мнения. Наоборот, добавил, что считает Владимира Путина «сильным лидером, которым многие гордятся... а кого-то это заставляет нервничать». 

Кто знает, может Дейв Мастейн решит присоединиться к Жерару Депардье и Фреду Дерсту, и тоже захочет получить российское гражданство.

Может поэтому бессменный солист трэш-метал-группы Megadeth даже принял решение начать свой большой концертный тур,посвященный 30-летнему юбилею коллектива, именно с России. Уже 4 ноября Megadeth выступит в Москве в Stadium Live.


Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru