Рок - исполнители

ГлавнаяНовости рок-музыкиНовости → VILLA GRINCH – релиз песни «Война»

VILLA GRINCH – релиз песни «Война»

voina


Наконец-то рок-группа VILLA GRINCH вновь порадовала своих поклонников новым синглом «Война» - долгожданной бурей после продолжительного затишья.

Песня «Война» - это ответ на недавние события в мире, в результате которых погибают мирные жители. Сами музыканты далеки от политических дрязг, и творчество коллектива – в основном о свободе и любви, как и положено настоящему року. Это - тот случай, когда невозможно пройти мимо происходящего. И «рука помощи» была принята: песня уже вовсю «качает» социальные сети. «Война» нашла своего слушателя – оцените новинку и вы! 

Цель трека, по мнению самой группы, - обратиться ко всем, кто не равнодушен к судьбе мирных граждан наших стран-соседей, в которых ведутся бои, и поддержать тех, кто пострадал. Песня звучит максимально близко и просто, чем и вызывает отклик у слушателя.

Релиз состоялся 12 сентября в официальной группе VILLA GRINCH в соцсети «Вконтакте». Он закрепил еще один недавний успех: музыканты стали победителями конкурса «ЖАРА-2015» в номинации «Рок». Именно их выбрал Московский продюсерский центр для выступления в День Города на Поклонной горе. Лило и гремело, что надо: несмотря на дождь, концерт прошел великолепно. Сами рокеры довольны: море драйва, позитива и счастливых людей в одном месте! 

Подробнее: https://vk.com/villa_grinch

villa_grinch


Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru