Рок - исполнители

ГлавнаяНовости рок-музыкиНовости → Пётр Налич поздравил жителей столицы с Днём Города

Пётр Налич поздравил жителей столицы с Днём Города

nalich 2015

5 сентября в честь 868-летия Москвы на Патриарших прудах состоялся концерт телеканала «Москвы 24». Поздравить с праздником и подарить жителям столицы хорошее настроение, несмотря на весьма дождливую погоду, приехали многие известные артисты: Валерий Сюткин, группа «Уматурман» (Uma2rman), Пётр Налич и другие. Концерт прошёл под эгидой «Живой звук». Всё действо происходило буквально на воде: была сконструирована сцена и зрительские места посреди Патриарших прудов. Зрители окружили водную гладь со всех сторон, наслаждаясь любимыми песнями.

Закрывал концерт Пётр Налич и его музыкальный коллектив (МКПН) уже в потёмках, однако зрители стойко отстояли получасовое выступления артиста. Перед собственно музыкальной частью ведущие концерта поговорили с Петром о его кино пристрастиях, городских улицах и любимом транспорте. Пётр признался, что любит ездить на велосипеде и на метро, несмотря на наличие личного автомобиля. Что касается последних кино работ, исполнитель не был оригинален и свой голос отдал обладателю четырёх премий «Оскар» этого года:

- На меня наибольшее впечатление произвёл «Бёрдмен», особенно музыка. Когда саундрек из фона переходит в сами композиции создаётся особая сказочная атмосфера. В некоторые фильмы просили и наши песни – мы всегда с удовольствием давали, - поделился со зрителями Налич.

Во время музыкального выступления Пётр исполнил как старые, хорошо знакомые и любимые, так и новые песни. Со сцены звучала очень разноплановая музыка: народные мотивы, академическое звучание и песни на иностранном языке. Среди них: «Сердце поэта», «Золотая рыбка», «Море», «Гитар», «Сахарный пакет», «Christmas», «Sabta Lucia» и другие. В середине концерта артист взял в руки гитару и в акустическом варианте исполнил «Чайки» и «Стерте сердце».

Больший музыкальный размах, включающий в себя акапельные, коллективные и дуэтные песни зрители смогут услышать на сольном концерте артиста 1 октября в Театре Эстрады. Специально для любителей академического звучание Пётр Налич выступит в сопровождении хора и оркестра.

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru