Новый клип Би-2 «Три сантиметра над землей»!
Группа Би-2 представила новое видео — клип на песню из альбома #16плюс «Три сантиметра над землей», которая вошла в саундтрек к фильму Сергея Пускепалиса «Клинч». Видео музыканты снимали прошлым летом на крыше того самого дома, где проходили и съёмки фильма.
Лёва Би-2:
Практически вся съёмка клипа велась с радиоуправляемого дрона, который летал вокруг крыши этой многоэтажки с характерным шумом двигателя маленького вертолета. И периодически съёмки напоминали сцены из «Терминатора-3», где люди уворачиваются от назойливых роботов и машин.
Шура Би-2:
Съёмки продолжались весь день, до позднего вечера. Этот и соседние дома в тот момент ещё не были заселены, но, очевидно, нас было слышно и в других близлежащих зданиях. А поскольку шуметь можно только до 23:00, кто-то из жителей решил вызвать полицию... К счастью, к тому моменту мы снимали уже заключительный кадр, так что всё завершилось благополучно!
Альбом-саундтрек, записанный Би-2 специально для фильма «Клинч», выйдет в октябре. В его записи приняли участие Би-2, Диана Арбенина, Гарик Сукачев, Олег Нестеров, Настя Полева, David Brown, Elizaveta, Варя Демидова и Сергей Пускепалис.
Результат съёмок на высоте в несколько десятков метров над землей — клип «Три сантиметра над землей» - можно увидеть прямо сейчас!
А уже затвра, 21 августа, группа даст сольный концерт в клубе Volta.
Начало: 21.00
Последние новости
- 24 июня 2021 г. - ЧАЙФ. День рождения Владимира Шахрина в саду «Эрмитаж» (Москва)
- Главная Metal-Ёлка страны прошла на сцене Главклуба (Москва). Фоторепортаж
- 05 июня 2021 г. - Фестиваль PunkRupor в Main Stage (Москва)
- Глеб Самойлов & The Matrixx с программой «Агата Кристи 33. Тёмная сторона» выступили в ДК им. Горбунова (Москва). Фоторепортаж
- 16 апреля 2021 г. - Чиж & Co. Юбилейный концерт! в БКЗ «Октябрьский» (Санкт-Петербург)
- 16 апреля 2021 г. - КИПЕЛОВ в клубе 1930 Moscow (Москва)
- Нейромонах Феофан с программой «Древнерусский рэйв» выступил в клубе 1930 Moscow (Москва). Фоторепортаж
- 25 апреля 2021 г. - Игорь Растеряев. Презентация альбома «10 лет на комбайне» в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)
- 26 марта 2021 г. - Александр Чернецкий (группа «Разные люди»). Акустика в клубе "Ящик" (Санкт-Петербург)
- 23 апреля 2021 г. - FPG в клубе Aurora (Санкт-Петербург)