Рок - исполнители

ГлавнаяНовости рок-музыкиНовости → Купить билеты на концерт стало проще!

Купить билеты на концерт стало проще!

vipticket

В наше сумасшедшее время постоянных рабочих проблем и домашних хлопот, когда среди этой суматохи вдруг выдаётся свободный вечерок, так хочется провести его с максимальной пользой. Чтобы это действительно был полноценный отдых и запомнился надолго. Лучшее времяпрепровождение – конечно, какое-нибудь культурное мероприятия, яркое шоу, концерт.

И что же делают многие люди, наконец-то позволившие себе эту прихоть? Мчатся в кассы. И обычно возвращаются оттуда с пустыми руками и горько разочарованными. Обычно Вам в ответ жалостливо качают головой: «Мероприятие массовое. Спрос огромный. Поэтому и билеты все давно раскуплены. О чём же Вы, мол, раньше думали»?

В таком случае не стоит вешать нос. К Вашим услугам Интернет и сайт со звучным названием Vipticket.ru

Для наших сотрудников нет проблем обеспечить Вас, Вашу семью, знакомых билетами практически на любое мероприятие, которое происходит в Москве. Причём, самыми лучшими местами!

У нас билеты есть всегда и на всё. Театральные спектакли, цирковые представления, спортивные состязания и, конечно же, концерты. Самые грандиозные по размаху, спецэффектам и, разумеется, их главным героям – артистам с мировыми именами, которых в другой части Росси, кроме нашей столицы, никогда не встретишь.

Например, где ещё можно быть потрясёнными творчеством таких мега-звёзд, как: Мадонна, Rammstein, Scorpions, Стинг.

Разумеется, на http://www.vipticket.ru/concerts/ Вы можете выбрать по душе совершенно любого исполнителя, представляющего разную культуру, творящего в каком угодно направлении. Для этого под рубрикой «Концерты» мы удобно расположили соответствующие подразделы: рок, шансон, джаз, российские и зарубежные исполнители и т.д.

Разработчики сайта позаботились, чтобы у наших посетителей не возникало вообще никаких проблем ни с выбором мероприятий, ни с заказом билетов. И действительно, зачем куда-то мчаться сломя голову, простаивать в очередях в кассы (а многие, не секрет, берут втридорода у перекупщиков, которые зачастую оказываются обычными аферистами!), когда перед Вами знакомый компьютер и красочный сайт.

Устраивайтесь поудобнее перед монитором, выбираете рубрику, билеты на концерт, дату и место его проведения, где Вам удобнее всего будут разместиться (хоть в VIP-ложе!). Наконец, количество билетов и способ оплаты.

Кстати, для Вашего удобства мы даём Вам возможность использовать практически все их возможные способы. Вы можете передать наличные курьеру, воспользоваться карточками VISA и MASTERCARD, также электронными платёжными средствами ЯНДЕКС-Деньги и Webmoney, принимается у нас и безналичная оплата. Об описании этих и других услуг Вы можете прочитать на нашем сайте. Если же возникнут какие-то другие вопросы, по указанному Вами в специальной графе телефону с Вами в течение нескольких минут свяжется наш вежливый квалифицированный менеджер и всё подробно Вам разъяснит.

Также немаловажно, что в специальных разделах Вы сможете всё узнать о предстоящей концертной площадке (вплоть до её истории) и, собственно, о самых свежих концертах Москвы – от, скажем, нового состава группы до музыкальных экспериментах в последней пластинке.


Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru