Рок - исполнители

ГлавнаяНовости рок-музыкиНовости → «Движение-2015»: об основных площадках и участниках главной сцены фестиваля

«Движение-2015»: об основных площадках и участниках главной сцены фестиваля

dvizhenie 2015

29 августа в Наро-Фоминске пройдет четвертый по счету фестиваль молодежных субкультур «Движение». Каждый год Open Air привлекает больше внимания и собирает все больше гостей. В этом году планируется расширить количество площадок, сделать фестиваль еще более интересным, разнообразным и комфортным для зрителей и участников.

Традиционные площадки представят обновленную программу и наполнение. В этом году площадка акробатики и танцевальное направление объединятся в одной зоне активности, где представители молодежного движения «Кинетика» и Школы молодежной акробатики продемонстрируют свое мастерство и дадут ценные уроки, а танцоры сразятся между собой в баттлах. Всех, кому в жизни не хватает острых ощущений и выброса адреналина, будет ждать «Экстрим-городок», где можно будет не только лазить по веревочным препятствиям, но и рискнуть прыгнуть с десятиметровой тарзанки, проверить свою меткость в стрельбе из лука или в пейнтбольном тире. Для любителей чего потяжелее, на территории парка развернется авто- и мотовыставка, а также выставка страйкбольного оружия.

«Улица талантов» по традиции будет радовать гостей праздника рукотворными чудесами, где мастера будут демонстрировать и обучать своему ремеслу: плетение кос, роспись хной и многое другое. Для жаждущих оставить свой след в каменных джунглях будет создана площадка «Граффити». Также пройдет, ставшая традицией для всех мероприятий города, тематическая «Фотосушка». Одним из новшеств в этом году станет шатер с настольными играми от молодежного пространства «Карандаши».

На главную сцену фестиваля выйдут уже знакомые многим музыкальные команды, играющие в разных жанрах от металла с академическим вокалом до альтернативного регги с элементами хип-хопа: Final Blackout, Порнофильмы, Bambook, Дайте Два, LaScala, Wake me up, Color Walls, The Sharon Stones, Cyber Snake и RedBearry. Гвоздем программы станет знаменитая группа Louna из Москвы. Во время смены групп на сцене зрителей ждут конкурсы, разные сюрпризы и драйвовое общение.

Это и многое другое ожидает всех в Наро-Фоминске на фестивале молодежных субкультур «Движение» 29 августа в культурно-спортивном комплексе «Нара». Следите за подробностями о других площадках и новостях Open Air’а в официальной встрече ВКонтакте www.vk.com/dvijenienara15  и на Facebook www.facebook.com/events/420602354777770

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru