Электрические Партизаны записывают новый альбом

Несмотря на тревожное время (а может, как раз из-за этого) у ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПАРТИЗАН большие творческие планы. Группа Вадима Курылёва приступила к записи новых песен, надеясь собрать новый альбом. Название альбома пока не разглашается и станет известным с первым синглом.
По информации официального сайта Электрических Партизан http://electropartisan.com/, альбом будет записываться постепенно, по мере сбора средств, к чему группа на этот раз намерена привлечь своих поклонников. Записанные песни будут публиковаться в интернете, не дожидаясь завершения работы над альбомом.
Помимо этого, в начале нового года планируется выпуск сразу нескольких клипов от разных режиссеров.
Но и это ещё не всё. "Также, - сообщают ЭлектроПартизаны, - в наших планах на ближайшее время подготовка трибьют-альбома, где наши песни исполнят друзья и близкие нам по духу музыканты, как андеграундные, так и довольно известные…"
Последние новости
- 07 марта (сб) 2026 г. - ГУДТАЙМС. Праздничный концерт, клуб Sound (Санкт-Петербург)
- 13 марта (пт) 2026 г. - 7РАСА. Весеннее электричество, клуб Pravda (Москва)
- 22 марта (вс) 2026 г. - 7РАСА. Весеннее электричество, клуб Ласточка (Санкт-Петербург)
- 21 июня (вс) 2026 г. - КИНО, БСА Лужники (Москва)
- 04 июля (сб) 2026 г. - КИНО, СКА Арена (Санкт-Петербург)
- 14 февраля (сб) 2026 г. - ДЕЛЬФИН, клуб "Космонавт" (Санкт-Петербург)
- 27 марта (пт) 2026 г. - ПилОт. 15 лет альбому «Осень», клуб "Base" (Москва)
- 12 июня (пт) 2026 г. - Танцы Минус, Зелёный театр ВДНХ (Москва)
- 13 марта (пт) 2026 г. - Вячеслав Бутусов «Nautilus Pompilius», клуб VK Stadium (Москва)
- 13 марта (пт) 2026 г. - F.P.G, клуб «Урбан» (Москва)







