Рок - исполнители

ГлавнаяНовости рок-музыкиНовости → Ballantine’s Work&Rock Battle: голосование за участников открыто!

Ballantine’s Work&Rock Battle: голосование за участников открыто!

work rock battle

С 1 октября начинается голосование за участников конкурса Ballantine’s Work&Rock Battle.  О своем желании побороться за главный приз уже заявили более 50 групп и сольных исполнителей. И битва только набирает обороты!

За первые две недели конкурса «Ballantine’s WORK&ROCK Battle» в адрес оргкомитета поступило свыше пятидесяти заявок. Более половины из них прошли модерацию и были отправлены кураторам конкурса, одним из которых является лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко. Жанровое разнообразие представленных работ поражает. Как выяснилось, понятие Stay True, являющееся базисом конкурса, каждый понимает по-своему: для кого-то это инди-поп, для кого-то – гаражный рок, а кто-то и вовсе уверен, что Stay True – это поп-панк. Так или иначе, все без исключения заявки рассматриваются.

С 1 октября на сайте проекта workandrock.ru стартует голосование. Теперь приблизить своих фаворитов к финалу может любой интернет-пользователь. Сделать это просто: заходим на страницу «Участники» и жмем на понравившийся трек. Количество голосов можно увеличить также поделившись страницей выбранного участника в своих социальных сетях. Первый этап голосования продлится до вечера 22 октября, а уже 23 октября станет ясно, кто выйдет на сцену одного из модных столичных клубов в рамках четвертьфиналов.

Напомним, что заявки будут приниматься до 5 ноября. Все, что требуется от участника - записать и прислать песню собственного сочинения, отвечающую девизу конкурса: STAY TRUE — оставайся собой при любых обстоятельствах!  Подача заявки осуществляется через сайт workandrock.ru. Главный приз проекта – запись альбома на профессиональной студии. STAY TRUE – у тебя всего одна жизнь, чтобы осуществить свою главную мечту!


Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru