Рок - исполнители

ГлавнаяНовости рок-музыкиНовости → Новый альбом Noize MC «Hard Reboot»

Новый альбом Noize MC «Hard Reboot»

noize mc 2014 

10 сентября 2014 — официальная дата выхода нового альбома Noize MC «Hard Reboot». Тем не менее, на сервисе Яндекс.Музыка пластинка доступна для прослушивания уже сегодня, 9 сентября.

Это полноценный релиз с абсолютно новым материалом, прилично отличающимся от прошлогодних релизов артиста (напомним, в 2013-м году Noize MC выпустил два полноформатных альбома «Protivo Gunz» и «Неразбериха»). 10 сентября альбом станет доступен в iTunes Store, Google Play Market и на прочих легальных площадках.

Релиз включает в себя 15 треков, среди которых неожиданные коллаборации с поэтессами Верой Полозковой (трек «абв&эюя») и Мариной Кацубой (песня «М»), а также американским рэп-артистом Astronautalis (заглавная песня «Hard Reboot»).


Слушать Hard Reboot на Яндекс.Музыке [Explicit Version]

Слушать Hard Reboot на Яндекс.Музыке [Clean Version]

 

hard reboot1. Роботы
2. Ne2Da? (feat. Mewark)
3. Фарыфуры
4. Говорящие Головы
5. Хозяин Леса
6. Сгораю
7. Сохрани Мою Речь (OST «Сохрани мою речь навсегда»)
8. Come $ome All (Тоталитарный Трэпъ)
9. абв&эюя (feat. Вера Полозкова)
10. Старые Шрамы
11. Снайпер
12. 220
13. М (feat. Марина Кацуба)
14. Hard Reboot (feat. Astronautalis)
15. Safe Mode (инструментал)

Artwork by Lora Zombie
Logo & layout by Ga Pinkcucumber

 


Иван Алексеев о пластинке: 

«Она поэтичная. Пожалуй, более поэтичная, чем другие наши релизы. На ней гораздо меньше песен, скажем так, «в лоб» — говорящих о чем-то напрямую. Здесь много психологического подтекста. На мой взгляд, она более интересная. Но, конечно, как всегда найдется огромная толпа невероятно проницательных людей, которые это все будут трактовать как обращение к сиюминутным каким-то смыслам, более поверхностно.»

«В среде наших фэнов был ощутимый процент разочарованных отсутствием рока на «Неразберихе», но я ставил себе цель запись рэп-пластинку, это и сделал. Если кто-то хочет тяжеляка, вот вам Hard Reboot.»

«Этот альбом по звучанию близок к «Последнему альбому» — много живой гитарной альтернативы и минимум хип-хопа под минус».

 


Помимо того, что «Hard Reboot» — новый альбом, он также является саундтреком к выходящему следом фильму.

В поддержку альбома и фильма продолжает формироваться тур по России — на данный момент в списке более 30 городов. Презентация «Hard Reboot» в Москве пройдёт 15 ноября в Главклубе.

По окончании первой части большого Hard Reboot Tour (осень/зима 2014) на большие экраны выходит психоделический триллер о группе Noize MC под одноимённым альбому названием. Кино расскажет о сложных взаимоотношениях участников группы, отправившихся снимать фильм в глухие белорусские леса.

Музыкантов, главных героев картины, мучают собственные пороки, несбывшиеся ожидания, накалённая атмосфера и поглотившая их бытовуха. Всё это, наряду с мистикой далёкого от цивилизации места, просто-напросто сносит башни героям картины. Драматургия фильма подчёркивается специально написанными для картины новыми песнями Noize MC, звучащими в кадре.

Все актуальные подробности о свежих релизах и дополнениях в туровом расписании всегда можно найти на официальном сайте www.noizemc.ru и в официальном VK-сообществе www.vk.com/noizemc

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru