Рок - исполнители

ГлавнаяНовости рок-музыкиНовости → Скульпторы создают эскиз памятника солисту группы "Король и Шут" Михаилу Горшеневу

Скульпторы создают эскиз памятника солисту группы "Король и Шут" Михаилу Горшеневу

gorshokАрхитектор и скульпторы поддержали идею фанатов о создании памятника солисту группы "Король и Шут" Михаилу Горшеневу. Они уже приступили к созданию эскиза монумента. Об этом корреспонденту "Росбалта" сообщила инициатор идеи Ксения Дехтярь.

По ее словам, на создание демо-версии памятника уйдут две недели. "Эскиз создается с учетом идей и пожеланий поклонников творчества группы "Король и Шут". Мы попросили учитывать то, что Михаил был не только панком, но сыном, мужем и отцом, поэтому ничего "безумного" ожидать не стоит. Идет только второй день проекта, а предложений поступило очень много. Это говорит о том, что за время создания эскиза итоговый вариант может поменяться несколько раз. Пока могу только сказать, что большинство изъявило желание видеть Михаила в его знаменитом черном плаще", — сказала она.

Пока известно только, что памятник хотят установить в Петербурге. Точное местоположение обсуждается. Но большинство поклонников выступает за то, чтобы памятник появился у тех мест, где чаще всего бывал Горшенев.

Отметим, что поклонники группы "Король и Шут" собрали уже более 10 тыс. виртуальных подписей за установку памятника Михаилу Горшеневу.


Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru