Рок - исполнители

ГлавнаяНовости рок-музыкиНовости → Группа Mushmellow — национальное рок-достояние стран СНГ — ищет спонсоров для выпуска второго студийного альбома!

Группа Mushmellow — национальное рок-достояние стран СНГ — ищет спонсоров для выпуска второго студийного альбома!

mushmellow groupMushmellow - альтернативная рок-группа, образованная в октябре 2004 года в городе Запорожье (Украина). Гитарист и вокалист Mushmellow Алексей Журавель долгое время жил в Сиэтле (США), где и начал сочинять песни и играть в местных альтернативных группах. Отсюда отличное произношение и 100%-но западное звучание на уровне топовых групп, таких как Thee Days Grace, Seether, Stone Sour и тд.

Музыканты группы сами определют жанр своего первого альбома Hollow Memories (2008 г) как love alternative rock.
Сейчас группа приобрела более «гранжевое» звучание, что можно услышать в нескольких демо треках второго студийного альбома, к записи когорого группа приступила весной 2013 года.

Каждый желающий может поучаствовать в создании нового альбома и стать его спонсором! Для этого Mushmellow запустили проект на краудфандинговой площадке Boomstarter и подготовили обязательное вознаграждение за ваш вклад: от дисков, фирменных футболок и билетов на концерты до закрытых вечеринок с участниками группы!

Группа Mushmellow — это наш достойный ответ современным западным рок группам. Давайте вместе поможем ребятам выпустить новый альбом и получить известность во всем мире!

Мы вконтакте
Мы на Facebook
Мы на Lastfm


Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru