Рок - исполнители

ГлавнаяНовости рок-музыкиНовости → Солисту "ДДТ" Юрию Шевчуку исполняется 56 лет

Солисту "ДДТ" Юрию Шевчуку исполняется 56 лет

shevchuk55Сегодня празднует свой день рождения Юрий Шевчук – лидер и бессменный участник группы «ДДТ», которая стала кумиром целого поколения. Народному любимцу исполняется 56 лет.

На официальном сайте группы коллеги рокера также поздравили артиста. "Ай лав ЮЮ. С днем рождения, Юрий Юлианович!" — написали друзья, подписавшись "группа ДДТ и все-все-все". 

Юрий Шевчук в свой день рождения будет монтировать фильм-концерт «Иначе» и писать новый альбом, об этом он рассказал в своем интервью газете «Вечерняя Москва».

«Мы сняли большую картину. С 9 утра до 12 ночи буду «пахать» в студии с немецким режиссером, моим товарищем Паулем. В прошлом году в свой день рождения я тоже не особо праздновал, а репетировал и даже выложил поклонникам ролик «ВКонтакте». Вот как встретил праздник, так я его весь год и провёл в репетициях и концертах», - рассказал уфимский рокер.

Стоит отметить, что и у мамы известного певца тоже скоро день рождения. 20 мая Фаине Акрамовне исполнится 88 лет. «Это великий для меня праздник. Две восьмерки – знаки бесконечности. Это круто. Поеду поздравлять её в Уфу. И подарки будут и застолье», - размышлял Юрий Шевчук.

Нам остаётся только поздравить Юрия Юлиановича и пожелать ему безграничного вдохновения, долгих лет жизни и творческих успехов!

Жизненный путь Юрия Шевчука

Подробнее о группе ДДТ


Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru