Рок - исполнители

ГлавнаяНовости рок-музыкиНовости → Клип Российской Хард-Рок группы Аэлла набрал более 150 000 просмотров на YouTube

Клип Российской Хард-Рок группы Аэлла набрал более 150 000 просмотров на YouTube

Клип Российской Хард-Рок группы Аэлла, за короткое время, набрал более 160 000 просмотров на YouTube. Причем наибольшее число просмотров наблюдается в испаноязычных странах. Среди лидеров Мексика, Бразилия, Колумбия, Перу, Чили, Аргентина, Италия, Испания.

Это весьма удивительный факт, поскольку композиции в стиле тяжелого рока, исполняемые на русском языке, редко привлекали внимание меломанов других стран. Исключение пожалуй представляли кавер композиции на популярные роковые хиты. В данном же случае речь идет о полностью русской песне «Влюбленная Амазонка» написанной Алексеем Мартиным и Владом Нордвингом. Внимание поклонников рока разных стран привлекла концертная запись этой композиции, сделанная в 2011 году.

Возможно, причина этого фантастического успеха кроется в том, что группа Аэлла полностью состоит из хрупких девушек, которые весьма необычно и эффектно смотрятся на фоне тяжелого рока, не говоря уже о том, что музыка Hard ‘n’ Heavy редко исполняется женскими коллективами.

Однако анализ комментариев к видео показывает, что зрители западают не только на картинку. Восторженные отзывы вызывает музыка и слаженная игра всей группы. Слушателей цепляет общий драйв исходящий и от музыки и от группы. Редко встречаются рок коллективы, звучащие по настоящему «роково».

Как и всегда, встречаются и посты «озабоченных троллей», но таких явное меньшинство.

Интересно и то, что соотношение лайков и дислайков соответствует средним показателям на YouTube по музыкальным видео Такое же соотношение (десять к одному) у большинства мировых хитов, даже у gangnam style с почти 1.5 милиарда просмотров.

Так же постоянно увеличивается количество подписчиков на канал aellaBand. Многие не ограничиваются прослушиванием одной композиции и слушают другие хиты группы. Посетители активно добавляют песни группы Аэлла в избранное

Вот некоторые из позитивных комментариев:

Muy bueno..felicidades (Очень хорошо .. поздравления)

Estas son bandas que quiero escuchar! lml (это группа, которую хочется слушать!)

exelente !!!!!!!.....suenan espectacular...\m/_ (отлично! Звук захватывающий)

Есть комментарии и из других стран, вот очень трогательный из Германии: «This girl voice remind me of the russian tales that my mother use to read me when i was little, cause my mother lived in Russia and of course speaks russian as she speaks german. =)» (перевод: «Голос этой девушки напоминает мне о русских сказках, которые мама читала мне, когда я была меленькой, потому что моя мама жила в России и, конечно, говорит по-русски, так же хорошо, как и по-немецки =)»)

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru