Рок - исполнители

ГлавнаяНовости рок-музыкиНовости → Юрий Шевчук и Земфира выступят в Уфе на Дне города

Юрий Шевчук и Земфира выступят в Уфе на Дне города

ufa2013

Об этом концерте лидер «ДДТ» Юрий Шевчук говорит уже с начала года. На прошлой неделе он обнародовал эту новость в радиоэфире, но на тот момент Земфира официально ещё не подтвердила своё участие в концерте. Поэтому организаторы концерта очень просили подождать пока «девочка созреет». И вот, наконец, в ночь на девятое марта долгожданная информация появилась и на официальном сайте певицы.

12 июня столица республики Башкортостан отметит свой день рождения. Городу исполнится 439 лет. На ипподроме «Акбузат» сыграют трёхчасовой концерт Юрий Шевчук (группа ДДТ) и Земфира. В этом году музыканты решили по собственной инициативе сделать подарок родному городу Уфе, городу своей рок-н-ролльной юности, дорогим землякам.

Впервые в истории эти две российские группы выступят в совместном шоу. Первой на сцену выйдет Земфира, затем сыграет группа ДДТ. Это по-настоящему удивительное и неожиданное событие. Техническое оснащение концерта будет беспрецедентным для Уфы: на ипподром завезут не менее 70 тонн света, звука и экранов. Концерт завершится праздничным салютом.

Стоимость входного билета на старте продаж составит 600 рублей. Часть средств будет перечислена на счет детской республиканской клинической больницы.

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru