Третий альбом «Немного Нервно» хочет жить!

Больше никакого одиночества. Просыпайся. Пришло время жить.
«Немного Нервно» – это музыка о хрупкости и вечности. Это музыка для маленьких самоубийц, сидящих на краю обрыва. Это музыка для матерей, поющих колыбельные и желающих лучшей жизни своим детям. Это музыка для разбитых сердец и бесконечных расстояний между людьми. Эта музыка успокаивает и лечит. Вложить рубль в такую музыку — то же, что помочь добрым словом с трудную минуту. Вложить тысячу – протянуть руку.
Первые два альбома «Немного Нервно» разошлись по стране практически сразу. И сразу зазвучали из всех наушников «Она жива», «Ты и твои женщины», «Координаты чудес». И группу завалили теплыми отзывами и благодарностями. На кону еще одно чудо, господа. Пора вдохнуть жизнь в «Я не делаю зла», «Черные травы», «Колыбельную на одной струне» и еще 9 песен.
Третий альбом “Немного Нервно” – это жизнь после жизни. Некий личный внутренний армагеддон, после которого все продолжается и грядет новое начало. Будто буря прошла и на осколках старого мира пришло время строить новый.
В этом альбоме собраны песни обо всем, что можно потерять – чувствах (“Я не делаю зла”, “Маленькая смерть”), любимых мужчинах, женщинах и детях (“Черные травы”, “Колыбельная на одной струне”), целых городах (“Над мертвым городом сон”, “До свиданья, Хиросима, любовь моя”), странах (“Выше головы”, “По эту сторону границы”), планетах (“Ядерной зимы”) и жизнях (“Хозяйка борделя”). Это истории людей, которые потеряли. Которые “тают, как снег, улыбаясь во сне.” Которые истончаются в этом мире и балансируют на грани между людьми и тенями.
Это песни о таких же, как мы. Как я и ты.
ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ МОЖНО ПО ССЫЛКЕ!
http://boomstarter.ru/projects/14755/3570
Последние новости
- 19 сентября (сб) 2026 г. - DISTEMPER, клуб "Base" (Москва)
- 17 июля (пт) 2026 г. - Операция Пластилин. «Территория» (Москва)
- 26 сентября (сб) 2026 г. - DISTEMPER, клуб "Base" (Москва)
- 09 ноября (пн) 2026 г. - Концерт памяти Егора Летова «Гражданская Оборона» с симфоническим оркестром (Москва)
- 17 сентября (чт) 2026 г. - I AM MORBID, клуб "Base" (Москва)
- 18 сентября (пт) 2026 г. - I AM MORBID, клуб Sound (Санкт-Петербург)
- 15-16 августа (сб-вс) 2026 г. - Фестиваль "Внутри города", клуб «Саунд» (Санкт-Петербург)
- 01 августа (сб) 2026 г. - СЛОТ. Концерт по заявкам, клуб Gipsy (Москва)
- 11 июля (сб) 2026 г. - МУРАКАМИ «Классное время 2», клуб GIPSY (Москва)
- 28 августа (пт) 2026 г. - ТРУБЕЦКОЙ, клуб «Свобода» (Москва)







